Вечером 19 апреля в рамках BOSCOSFASHIONWEEK состоялся показ коллекции сэра Пола Смита. Сказать по правде, смотреть на одежду, которая уже висит в магазинах, не так уж интересно. Но, во-первых, компания Bosco снова пообещала нам показать на подиуме своих друзей. А, во-вторых, пропустить показ коллекции дизайнера, которому сама королева Елизавета II пожаловала титул лорда, "Сплетник", разумеется, не мог.

Сэр Пол делает одежду истинно британских кровей: элегантные вещи классического силуэта, но при этом всегда небанального кроя. Видимо, поэтому коллекцию демонстрировали, в основном, индифферентные модели с довольно отстраненными лицами. Первыми их компанию разбавили Андрей и Маша Григорьевы-Апполоновы. 

Хорошо потрудившийся днем Андрей прошагал за руку с супругой по подиуму и мило чмокнул ее перед фотографами. Однако вряд ли кто-то из зрителей обратил внимание на одежду, ибо чрезвычайно трудно было отвести взгляд от необъятного бюста жены рыжего "Иванушки". Я даже переживала, сможет ли она дойти на своих каблуках до кулис, не потеряв равновесия, но молодая мама достойно справилась с задачей.

Принял участие в показе и смуглый любимец Аллы Пугачевой Мигель, ее воспитанник с пятой "Фабрики звезд".

Похоже, он решил вести себя как настоящая модель и прошел от начала до конца с серьезным и крайне сосредоточенным лицом.

Следующим на подиум вышел известный столичный фэшн-продюсер Алексей Боков.

В отличие от Мигеля, он улыбался так широко, что казалось, эта улыбка не сходит с его лица ни при какой погоде. Он чуть ли не вприпрыжку дошел до края "языка", задорно щелкнул модными подтяжками и удалился такой же бодрой походкой.

Не уверена, знаком ли сэр Пол Смит с Ириной Меглинской, совладелицей галереи "Победа" и по совместительству фоторедактором журнала "Афиша", но очки забавной круглой формы на моделях здорово напоминали те, что обычно выбирает для себя Ирина. Ее мы, кстати, недавно видели на открытии выставки Джона Ранкина на "Винзаводе".

Статно прошлась в творениях мистера Смита и известная балерина Мария Александрова.

Молодая, но уже заслуженная артистка России вышла вместе с Сергеем Устиновым, который в конце подиума запечатлел на ее губах поцелуй.

Последним из звездных друзей Bosco из-за кулис появился не кто иной, как Андрис Лиепа.

Он, судя по частоте появлений на мероприятиях компании, приходится ей уже не просто другом, но названным братом. Андрис вышел под руку с супругой Катей, совершил несколько изящных па, продемонстрировав фирменный знак марки Paul Smith – яркую и веселую подкладку при внешней строгости костюма – и скрылся, продолжая пританцовывать.

У нас от показа впечатления только положительные. Похоже, понравился он и директору по развитию компании Bosco Константину Андрикопулусу. Совершенно в этот раз не переживая, он в течение всего шоу проводил время где-то на галерке в компании подруги жизни Ольги Цыпкиной и шампанского.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Пол Смит на BOSCOSFASHIONWEEK

10:11, 21 апреля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

только меглинская - фотодиректор ИД "афиша", а не фоторедактор журнала "афиша"

Аватар

дааа... груди просто жесть... нет словещё и пальцы вываливаются из босоножек...

Подождите...