50 тысяч долларов в час – такой счет выставила Пэрис Хилтон за визит на выставку фотографий. На вечеринке было не протолкнуться – желающих поглазеть на заокеанскую диву было хоть отбавляй. Гостей не испугал даже несанкционированный митинг на Тверской улице.

Около ста человек бежали по дороге с транспарантом "Нет беспределу", за ними гнались несколько автобусов с ОМОНом. Светские активисты – они пришли на вечеринку от журнала Harper`s Bazaar, стояли у окон галереи с таким видом, будто их окатили ледяной водой.

Но тут на горизонте показался кортеж Пэрис Хилтон, и сливки общества переключились на мировую знаменитость. На пороге ее ждали светская львица Мирослава Дума (она организовала мероприятие), дизайнер Кира Пластинина и дети-сироты. Госпожа Хилтон долго раздавала автографы, фотографировалась и пожертвовала малышам 25 тысяч долларов.

"Я не понимаю, зачем нужно было приглашать Пэрис Хилтон! - заявил сенатор Василий Дума.  – Нужно было сразу отдать деньги в детский дом". Тем не менее, политик признался, что обрадован тем, что его дочь Мирослава "находит себя".

В толпе зрителей можно было узнать телеведущую Викторию Лопыреву, актера Игоря Верника, депутата Светлану Хоркину и директора ЦУМа Аллу Вебер. Знаменитости все как один твердили, что пришли "не на Хилтон, а на фотовыставку", однако особого ажиотажа не было. Одной из немногих покупателей стала Пэрис, она приобрела работу с фотографиями группы Rolling Stone.

Напоследок, госпожу Хилтон атаковали журналисты, которые хотели услышать впечатления от общения Пэрис с Ксений Собчак на сцене "Пушкинского".

"Я не знаю такого человека. Я люблю Москву!"

Ответила заморская дива и укатила в отель.

  Светлана Хоркина

 Виктория Лопырева

 Кира Пластинина

 Андрей Бартенев

Источники: Владислав Новый/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Еще немного о гастроли Пэрис

03:37, 21 апреля 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Как же я рада за эту милейшую девочку Мирославу, которая наконец-то реализовала свою мечту и снялась вместе с Пэрис. Она &quot;нашла себя&quot;! Теперь сможет подружкам по клубу показывать фотографию и умилительно шептать: &quot;Это я, а это... Пэрис! И она не знает, кто такая Собчак! А я с ней на одной фотографии&quot;.<br /> Жалко, что детям ничего не досталось.<br /> By the way, кто этот &quot;политик&quot; с говорящей фамилией Дума?

Аватар

а кто такой Андрей Бартенев?

Аватар

&quot;Госпожа Хилтон долго раздавала автографы, фотографировалась и пожертвовала малышам 25 тысяч долларов&quot; - какая щедрость, учитывая гонорар в 50 штук/час. Хотя чего это я, сироты рады.<br /> <br /> А про &quot;я не знаю такого человеку. люблю рашу&quot; - это ппц =))))<br /> <br />

Подождите...