Вчерашней презентации нового альбома Влада Топалова не избежать сравнения с вечеринкой Сергея Лазарева. И если у Сергея было все по-домашнему, душевно, то презентация Влада превратилась в настоящее шоу. Да и место было выбрано соответствующее – клуб Soho Rooms, на входе в который образовалась серьезная пробка из желавших попасть внутрь. В самом зале VIP-гостям не хватало столиков. Насте Винокур, Славе и Марике пришлось около получаса ждать, пока организаторы разрулят эту проблему.

А в это время в холле кипели страсти - охрана выталась выставить за порог девушку, прической косившую под Полину Киценко. Барышня проникла на праздник жизни без приглашения и аккредитации, за что и была выставлена профессиональными фейсконтрольщиками. Чуть позже они же охраняли сцену от фанаток, которые после нескольких бокалов вина кричали: 

"Мы лучшие друзья Влада!"

И пытались ухватить певца за штанину.

Перед появлением Топалова на сцену вышла Лолита:

"Странно, конечно, что 44-летняя тетка на разогреве у молоденького мальчика. Но Влад очень хороший, он легко мог бы быть моим сыном. Но не стал".

Среди прочих поздравлений Ираклий выступил с необычным тостом:

"Владу, как и всем нам, нужны деньги. Так давайте же завтра пойдем, купим по десятку лицензионных дисков, чтобы эти [вырезано цензурой Сплетника] пираты обломались! Давайте постараемся, чтобы у этого замечательного парня было больше денег".

По приглашению Топалова на сцену вышел его бывший коллега по Smash! Сергей Лазарев, которого Влад сам и представил: 

"Некогда очень близкий мне человек".

После поздравления Сергей поднялся на второй этаж к маме Влада, которая внимательно следила за концертом сына.

Само же шоу было  фееричным – конфетти, летящие из пушек, столбы огня, достигающие второго этажа, воздушные гимнастки (не Ксюша Собчак), раскидывающие по залу лепестки роз. Топалов вышел на сцену в образе мальчика из приличной семьи, но вскоре скинул пиджак, потом бросил охраннику свой пояс и, наконец, содрал с шеи бабочку. Жаль, закончился стриптиз достаточно быстро, впрочем, девочкам из фан-клуба Топалова и этого было достаточно.


Фотографии с презентации альбома Влада Топалова "Пусть сердце решает" смотрите в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Незавершенный стриптиз Влада Топалова

15:14, 19 апреля 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

ksa34rus, а мне привиделась было малиновская...

L

Самая сексуальная ,конечно Вера Брежнева,)))и даже когда на фото видно только часть спины и полу профиль

K

Aura,я поночалу подумала что это Собчак!!!!!!!!

Подождите...