Яна Рудковская

Сегодня вечером в кинотеатре "Москва" при поддержке журнала Vogue прошла закрытая премьера фильма "Бал" (The First Monday in May), посвященного Балу Института костюма, более известному как Met Gala. Первыми зрителями стали Яна Рудковская, Ксения Сухинова, Анастасия Романцова, Игорь Чапурин, Виктория Давыдова и другие знаменитые гости показа.

Каждый первый понедельник мая нью-йоркский Музей Метрополитен становится площадкой одного из самых заметный фэшн-событий года. Создатели документального фильма решили взглянуть на знаменитое мероприятие глазами его организаторов – главного редактора Vogue Анны Винтур и куратора Института костюма Эндрю Болтона.

Лента показывает, что происходит за кулисами Met Gala, как к нему готовятся участники и создатели костюмов. У зрителей появилась возможность детально рассмотреть наряды Бейонсе, Леди Гаги, Рианны, Сары Джессики Паркер, Ким Кардашьян и других звезд, а также услышать истории знаменитых дизайнеров.

В кинотеатрах фильм "Бал" можно будет увидеть с 22 сентября.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Анастасия Романцова


Анастасия Романцова

Игорь Чапурин


Игорь Чапурин

Виктория Давыдова


Виктория Давыдова

Мария Федорова


Мария Федорова

Наталья Якимчик


Наталья Якимчик

Наталья Туровникова


Наталья Туровникова

Ольга Самодумова


Ольга Самодумова

Ольга Вильшенко


Ольга Вильшенко

перед показом фильма

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская, Ксения Сухинова и другие гости на премьере фильма "Бал" в Москве

01:41, 20 сентября 2016

Комменты 49

Аватар

Там еще какая-то клоунесса была то ли с голубым, то ли бирюзовым ртом, почему ее сюда не засунули, постеснялись что ли?

P

Бедная Яна.. В таком возрасте уже пора научиться выстраивать собственные границы и отвечать отказом на неудобные предложения дизайнеров купить у них детские вещи.))

Z

с кем нынче мисс роосия ?

Аватар

вот это щеки у сухиновой

Аватар

У меня была проблема Яны,в свои тридцать плюс-плюс была одержима такими же платьицами и юбочками. Но быстро поняла, что даже при хорошей фигуре, очень часто это выглядит ...э...нелепо. Яна это понять, к сожалению, отказывается.

Подождите...