Виктория Давыдова, Ирина Шейк и Полина Киценко

Восемь лет назад в Нью-Йорке отгремела первая Fashion's Night Out, организованная в 2008-м году главой американского Vogue Анной Винтур в поддержку переживающей тогда кризис модной индустрии. Это могло бы навсегда остаться в истории гениальным, но лишь разовым маркетинговым ходом, однако идея не разочаровала ни продавцов, ни покупателей, так что вновь пришлась им по вкусу и через год, и через два, и через пять. Так была заложена традиция ежегодного сентябрьского праздника шопинга, знаменующего начало нового модного сезона.

С тех пор Fashion's Night Out, или "Модная ночь", ежегодно раскрашивает осенние улицы всех модных столиц пестрыми толпами восторженных модников и модниц, все активнее расширяя свою географию и аудиторию. Еще бы! Это не просто очередной поход по магазинам, а масштабный городской праздник со всеми вытекающими - праздничным дресс-кодом, именитыми гостями, шумными вечеринками, сюрпризами и подарками.

Очередной сентябрь не стал исключением. Тучи на небе уступили место сентябрьским звездам, раскрасившим холодный вечер праздничной иллюминацией, и началось фееричное торжество, главной героиней которого стала топ-модель Ирина Шейк - официальное лицо московской Fashion's Night Out-2016. SPLETNIK.RU отправился по маршруту почетной гостьи, ключевыми остановками на котором стали универмаг "Цветной", где был дан старт шопинг-марафону, Podium Market и "ЦУM".

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

 

На масштабной площадке "Цветного" публике в ожидании главной звезды вечера было некогда скучать - и дело не только в щедрых бариста, разместившихся тут и там шампань-барах или бьюти-корнерах с флэш-тату, укладками и маникюром.

В рамках насыщенной программы мероприятий вечера здесь состоялось открытие pop-up стора с созданными по случаю праздника футболками от российских дизайнеров - от Alexander Terekhov и Victoria Andreyanova до Vilshenko и Walk of Shame, первого самостоятельного корнера российского бренда, которым был выбран I AM Studio, и выставка аудиовизуального искусства от молодых художников и прославленного Benjamin Skepper. Кроме того, гости "Цветного" в этот вечер смогли стать частью живого выступления команды Itsu & Misak, а также попасть на концерт американского рэпера Kid Ink.

Ирина Шейк с поклонниками

Ирина Шейк с поклонниками

Оставив позади "Цветной", SPLETNIK.RU отправился в торговую галерею "Модный сезон", устремившись прямиком на второй этаж. Здесь в Podium Market гостей принимала Полина Киценко, объявившая главной темой Fashion's Night Out индивидуализацию в противовес космополитизации. В рамках заданной темы целый пул брендов представил гостям праздника уникальные услуги.

Рената Литвинова


Рената Литвинова

 

В то время как охотницы за эксклюзивными предметами гардероба были заняты примеркой лимитированных коллекций молодых российских дизайнеров, в adidas print shop на костюмы со знаменитыми тремя полосками наносили авторские надписи, в легендарном Tailor shop от Levi's любимые джинсы и куртки из денима на глазах покупателей декорировали яркими нашивками, а кеды Converse и вовсе превращали в произведение искусства.

За кедами-арт-объектами в этот вечер в очередь выстроились Снежана Георгиева, Ника Белоцерковская, Наталья Якимчик, Маргарита Лиева, Анжелика Тиманина, Расим и Алла Акперовы и все-все-все.

Ника Белоцерковская, Полина Киценко и Ксения Соловьева

Ника Белоцерковская, Полина Киценко и Ксения Соловьева

Яна Расковалова

Яна Расковалова

Анжелика Тиманина

Анжелика Тиманина

Стефания Маликова

Стефания Маликова

Екатерина Стриженова с дочерью


Екатерина Стриженова с дочерью

Те же, кого мы не встретили в "Цветном" и Podium Market, присоединились к веселой пестрой толпе уже в ЦУМе. Эпицентром событий здесь стал корнер Натальи Гольденберг, расположившийся на четвертом этаже универмага и уже по традиции превратившейся в танцплощадку с Еленой Перминовой, Ксенией Чилингаровой, Оксаной Бондаренко, Викторией Андреяновой, Константином Гайдаем, Марией Федоровой и другими светскими героями. За пультом же друг друга сменяли французский дизайнер Олимпия ле Тан и Наталья Туровникова.

 

Обыграв название вечеринки - Fashion's Night Out, или "Модная ночь", - здесь установили огромную кровать для фотосессий и объявили в качестве дресс-кода модные пижамы и платья-комбинации. Зевать послушным гостям пижамной вечеринки, правда, было некогда. Они примеряли капсульные модели из коллекций Андрея Артемова и Наташи Зинько, устраивали бои подушками, давали модные советы SPLETNIK.RU, о котрых мы расскажем вам завтра в специальном материале, и ждали появления Ирины Шейк.

Почетная гостья предстала перед жаждущими получить автограф звезды поклонниками, окруженная свитой широкоплечих секьюрити, едва ли не ровно в полночь, тем самым официально подытожив ночной шопинг-марафон и дав старт новому модному сезону.

Ирина Шейк, Виктория Давыдова и Алла Вербер

Ирина Шейк, Виктория Давыдова и Алла Вербер

Наталья Гольденберг и Андрей Артемов


Наталья Гольденберг и Андрей Артемов

Константин Гайдай

Константин Гайдай

Екатерина Дробыш


Екатерина Дробыш

Олимпия ле Тан

Олимпия ле Тан

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Андрей Ярошевич/ SPLETNIK.RU, Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Гостья Fashion's Night Out-2016 Ирина Шейк официально открыла новый светский сезон

03:50, 7 сентября 2016

Комменты 63

Аватар

такой брильянтовый камент скрыли, редко удается такое сокровище застать!!))))))

Аватар

Нда...Ылита.

Аватар

Со вскусом и элегантно одеты только Тимбуш и Чайковская .

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...