14 апреля в атриуме торгового центра "Шереметьевский" состоялось уже третье по счету вручение премии "Золотой каблучок". И было заметно, что звезды, участвовавшие в церемонии, всячески пытались этого участия избежать или же минимизировать. Вручанты исчезали сразу после того, как отдавали диплом, пошлого вида подарочные пакеты и небольшую туфельку. А получавшие все это призеры старались приехать аккурат к объявлению своей номинации.

Евгений Кафельников то заметно маялся от скуки, то явно куда-то спешил. Вручив награду "Самая стильная телеведущая" Еве Ланска, теннисист тут же покинул церемонию. 

"Самая стильная писательница", а с недавних пор жена Игоря Шалимова, Оксана Робски, тоже не стала задерживаться. Получив "Золотой каблучок" и улыбнувшись фотографам, она быстро ушла, ведомая своим новым супругом.


"Самый стильный продюсер" Яна Рудковская, в отличие от Робски, мужа не приобрела, а потеряла. Этому и посвятила большую часть своей торжественной речи. Создавалось впечатление, что Рудковская вышла на сцену не благодарить организаторов за доставшийся приз, а лишний раз уверить, насколько ужасен ее бывший муж, и что дети рано или поздно все равно достанутся ей: 

Как боролась, так и буду бороться!

, заявила Яна очень волнующемуся за нее залу.


Своя награда нашла и Анастасию Волочкову. Благодаря опозданию балерины у гостей появилась возможность во время сильно растянувшейся музыкальной паузы поесть тарталеток и попить шампанского.


Справедливости ради стоит сказать, что были на церемонии и те, кто отстоял на ней от звонка до звонка. Например, Алла Руга и присоединившаяся к ней Екатерина Одинцова с юным сыном-писателем Антоном Немцовым.


Фотограф Владимир Широков также появился в самом начале, а награду получил в конце церемонии. Но это его не очень огорчило – за время торжества он успел пообщаться чуть ли не со всеми ее призерами и просто гостями.

Фото с вручения "Золотого каблучка" смотрите в галерее.

Источники: Артур Попов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кого одарили золотыми каблучками

13:44, 15 апреля 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

фотографии в галерее на месте и даже много.

С

Преподайте кто-нибудь пару уроков моды и стиля Волочковой,а то ведь симпатичная женщина пропадает!

B

галерея будет чуть позже.

Подождите...