Певица Электра отмечала свой день рождения в узком звездном кругу. Приглашения на вечеринку в клуб "Шоколад" Лера щедрою рукой раздала доброй половине представителей российской эстрады, пришли же считанные единицы. Да и то, с их звездным статусом многие могут поспорить. Так, вспышки на горизонте российского попа.

У каждого отсутствующего были свои причины. Фабрикант Юра Титов думал до последнего, он живет недалеко от "Шоколада", но доползти до него не смог:

Лучше буду отдыхать!

Никита Малинин клятвенно обещал на дне рождения быть, но за целых две недели до события его мобильный выпал из зоны действия сети. Влад Топалов тоже передумал приезжать, хоть и собирался. Когда же PR-директор Электры Владу позвонила, то нарвалась на грубость и пожелание пойти туда, куда не светит солнце. Вот и верь после этого людям. Сама Электра не пропускает ни одной вечеринки, а на ее праздник почти никто не явился. Неужели день рождения Укупника тоже проигнорируют?

Впрочем, отсутствие звездных персонажей никак не повлияло на количество поклонников певицы, фан-клуб приехал в полном составе. Причем, судя по количеству людей, не только из Москвы, но и из области.

Участница конкурса "СТС зажигает суперзвезду" Лена Князева блистала в буквальном смысле. Золотые туфли, чешуйчатая майка, звезда одним словом:

Пока ехала в машине, сочинила поздравление: "С днем рождения,  Лера! Я желаю быть первой!"

Алексей Воробьев, явившейся первым и с огромным букетом наперевес, с большим трудом нашел новорожденную. Вручил цветы и ретировался, не оставшись на сам концерт.

Доминик Джокер, друг Электры, а по совместительству ее музыкальный продюсер, приехал вместе с супругой Альбиной. Они вдвоем спели песню под аплодисменты виновницы торжества, танцующей у подиума.

Два молодых человека скромно вошли в "Шоколад" и сначала тихо стояли в уголке. Когда же в них узнали участников группы "Сценокардия", осмелели, расправили плечи и гордо прошествовали до VIP-столиков.

Теона Дольникова вышла на сцену во всем, что нашла в домашнем гардеробе. Спела песню из сольного альбома, который выйдет в июне. Причем спела так душевно, что сама в конце чуть не прослезилась.

Участник "Фабрики звезд-7" Егор Иващенко (в народе Пупс) приехал с хвостом мертвой зверюшки на поясе:

Это писец. Свежий. Еще вчера он бегал по лужайке.

Доминик Джокер, глядя на вечеринку, перешел на метафоры:

Мы в полном "Шоколаде"! Давайте же обтекать.

Почему бы и не обтечь. Шарики есть, вкусной еды и выпивки более, чем достаточно, девушки и дети в костюмах ангелов. И ничего, что никого из звезд. Как оказалось, атмосферу праздника можно создать и без них.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Электрический день рождения

14:04, 14 апреля 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

~

второсортная вечеринка и правда че Сплетник там забыл?!)))я знаю у электры только одну песню...там че то подари мне небо...а князева жесть...)))))

С

Князева и правда ужасна. Тусклые, ничего не выражающие глаза. Волосы как будто грязные.<br /> А букет над головой Воробьева - это так задумано? Он на павлина похож :)

Комментарий был удален

Подождите...