12 апреля компания Bosco устроила праздник в честь Дня космонавтики. В этот день в торговом центре "Весна" на Новом Арбате открылся концептуальный магазин модной молодежной одежды.

Как всегда, в Bosco не поскупились на антураж. На улице гостей от случайных прохожих отсекала почти настоящая "космическая полиция" в скафандрах. Всех, кто смог пробраться внутрь, встречали инопланетные создания в плюшевых костюмах и с рожками на головах. Такие же рожки, а также разноцветные шляпы, раздавались на входе всем желающим. Одним из рожконосцев оказался Михаил Друян, по своей привычке он так стремительно перемещался по многоэтажному магазину, что серебряные "метелки" на его голове раздувало встречным ветром.

Среди приглашенных было немало детей, вечер и правда напоминал скорей детский праздник, чем светское событие. Чтобы попасть в сам магазин, нужно было сначала пройти космически подсвеченный холл и спуститься по эскалатору на минус первый этаж. Те, кто задерживались в холле, с любопытством рассматривали друг друга, в ультрафиолете даже на самых ровноокрашенных лицах проступали веснушки.

Внизу посетителям было интереснее изучать интерьеры магазина. Автор футуристичных пластиковых конструкций и поп-артовских узоров на стенах знаменитый дизайнер Карим Рашид в ярко-розовом костюме сам являл собой дизайнерский объект. Среди тех, кого заинтересовало содержимое многочисленных стендов и вешал с джинсовой и модной одеждой был режиссер Андрей Житинкин, больше всего его привлек ремень с огромной пряжкой, однако цифры на ценнике очень удивили его, правда, неизвестно, приятно или наоборот.

Чтобы гости не скучали в ожидании обещанного показа представленных в торговом доме марок, их развлекали воздушными акробатическими номерами. А в это время фотокорреспонденты высматривали в толпе знаменитостей. Их улов в этот вечер - верная подруга Bosco Ингеборга Дапкунайте, бывшая супруга Николая Баскова Светлана Шпигель, Елена Ленина и Татьяна Терешина. Константин Крюков привел с собой подругу, актрису Оксану Кутузову, с которой выходит в свет чаще, чем с собственной женой.

Долгожданный показ оказался с сюрпризом. Вверх и вниз по эскалатору, который заменил собой подиум, поднимались и спускались фабрикантки Сати Казанова, Саша Савельева и Ирина Тонева, за ними – виджей MTV Александр Анатольевич с фотоаппаратом, Татьяна Терешина и Иван Николаев. Все они пританцовывали и изображали радость и веселье. Однако сразу после показа всех участвующих и не участвующих в показе знаменитостей сдуло космическим ветром, оставив публику наслаждаться шампанским, фруктовыми соками и ягодными пирожными в беззвездном одиночестве.

Подробности в фотогалерее.

Источники: Александра Бутенко/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

КосмоBosco на Новом Арбате

17:47, 13 апреля 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

M

"Слегка" это слабо сказано )))

Подождите...