На состоявшейся вчера презентации девятого (кто бы мог подумать!) альбома группы Reflex было не столько много звезд и журналистов, как планировалось. Видимо, не все смогли доехать с церемонии награждения Face Сontrol Awards. Несмотря на это, фуршетные столы опустели сразу после начала презентации – мистика.

У человека, незнакомого с творчеством группы, может сложиться впечатление, что все три участницы – клоны друг друга. Но это, конечно, не так. Между Женей, Настей и Аленой можно найти разницу, если пристально смотреть минут десять.

Виктор Дробыш, приехавший с невестой Татьяной, не отпускал ее от себя ни на шаг. Продюсер поддерживал выступающих бурными аплодисментами, которые им явно были необходимы.

Арчи приехал не просто потусить, а спеть пару своих песен.

Из группы Plazma приехал лишь Макс Постельный, поддержал его и участник группы "Гости из будущего" Юрий Усачев. Без Евы Польны, зато с хорошим настроением.

Ныне ушедшая на заслуженную пенсию экс-солистка Reflex Ирина Нельсон ностальгически смотрела на танцующих девушек вместе со своим мужем, а по совместительству продюсером группы, Вячеславом Тюриным.


Под конец мероприятия официанты вывезли огромный торт, но девушки к нему так и не притронулись. Женя объяснила:

Нам нельзя. Даже одного кусочка.

Ну а не отягощенные диетой гости напали на торт, вспоминая добрым словом кондитеров, его создавших, и группу Reflex с их новым альбомом Blondes 126. 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Презентация альбома группы Reflex

18:37, 11 апреля 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Aura, ага, на второй или третьей песне был сей момент. <br /> <br /> что еще сказать - Плазма просто мировые звезды - не в обиду девчонкам.<br /> <br /> Нельсон утянула лицооооо

Y

На состоявшейся вчера презентации девятого (кто бы мог подумать!) альбома группы Reflex было НЕ СТОЛЬКО МНОГО звезд и журналистов<br /> <br /> нда..русский язык в сплетнике продолжает расстраивать)

A

kosta: во сколько вся еда кончилась?) когда мы приехали (23.20), уже ничего и небыол.

Подождите...