Полина Гагарина

Обсудив образы звездных гостей Международного фестиваля "Жара" с красной дорожки, самое время поговорить и о том, что минувшим вечером происходило на сцене. А поговорить, поверьте, есть о чем - каждый участник музыкального праздника старался сделать свое выступление незабываемым.

В концерте первого дня приняли участие Филипп Киркоров, Анна Седокова, Сати Казанова, Слава, Митя Фомин и многие-многие другие артисты, в том числе и Полина Гагарина. Певица исполнила для собравшейся публики несколько своих хитов, среди которых была, конечно же, и песня A Million Voices. Именно с ней Полина участвовала в конкурсе "Евровидение-2015".

Я рада тому, что мне выпала возможность принять участие в фестивале "Жара". Надеюсь, что это мероприятие станет традиционным.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

 

А вот Филиппу Киркорову удалось этим вечером заставить танцевать абсолютно весь зал - зажигательные телодвижения певца никого не оставили равнодушными.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

 

Самым сексуальным и оригинальным номером, пожалуй, было выступление Анны Седоковой. Песню "Пока, милый" она исполняла не на сцене, а у бассейна, в котором в финале искупалась.

Анна Седокова


Анна Седокова

Анна Седокова
Анна Седокова


Когда на сцене появился Эмин Агаларов, сидящих в зале не осталось - все гости фестиваля "Жара" побежали к сцене, чтобы поблагодарить певца за музыкальный праздник и сделать с ним фото и видео на память.

Сегодня, в день открытия Международного музыкального фестиваля "Жара", Агаларов представил собравшейся публике свою новую песню "Сбежим в Баку". Номер, к слову, получился очень колоритным - национальные танцы, заставки-панорамы города... Несомненно, эта композиция станет негласным гимном фестиваля, передающим полную атмосферу этого грандиозного события.

Эмин Агаларов


Эмин Агаларов

Эмин Агаларов
Эмин Агаларов

 

Кстати о гимне, после своего выступления Эмин сообщил, что концерт подошел к концу. Певец поблагодарил всех, кто приехал этим вечером в отель Sea Breeze, где состоялось шоу, а также звезд, которые приняли участие в "Жаре" и которые один за другим начали выходить на сцену. Все вместе они исполнили официальным гимн "Жары".

Участники фестиваля


Участники фестиваля "Жара"

Участники фестиваля

 

Завершающим аккордом стал концерт (да-да, именно концерт) Григория Лепса, одного из соучредителей "Жары", который рассказал SPLETNIK.RU о своем отношении к музыкальным фестивалям и молодых артистах:

Музыкальный фестиваль в наше время играет важную роль не только в мире музыки, а вообще в мир! Знаю, как не просто организовать такого масштаба настоящий музыкальный праздник. В Сочи, как вы знаете, проходит зимний фестиваль "Рождество на Роза Хутор". Я очень рад, что теперь есть музыкальный фестиваль в Баку - "Жара". Надеюсь, что он приживется здесь, будет ярким и станет объединять всех нас. Независимо не от чего! Я за музыку, которая не имеет границ.На фестивале будет выступать много артистов разных музыкальных стилей, а также появятся и новые для многих имена. Я представлю на фестивале часть своих артистов, с которыми работает наш ПЦ. Очень, очень яркие артисты! Даже где-то можно сказать талантливо дерзкие: Таня Ширко, Ромади, Данил Буранов, Шариф... Думаю, что будущее за ними!

Ведущие вечера Андрей Малахов и Яна Чурикова
Светлана Лобода и Эмин Агаларов
Ани Лорак
Владимир Пресняков
Стас Михайлов
Митя Фомин
Леонид Агутин и Томас Н’эвергрин

Уже сегодня (пока мы отбирали для отчетного материала самые яркие фотографии с прошедшего концерта, наступило утро) состоится второй день фестиваля. И, конечно же, гостей "Жары" ждет немало сюрпризов. А обо всем самом интересном читайте на SPLETNIK.RU - через несколько часов мы запустим онлайн-трансляцию.

Юлия Барановская и Катя Лель


Юлия Барановская и Катя Лель

Лейла Алиева


Лейла Алиева

Эмин Агаларов с отцом Аразом Агаларовым и сыновьями


Эмин Агаларов с отцом Аразом Агаларовым и сыновьями

Андрей Малахов, Яна Чурикова и Филипп Киркоров


Андрей Малахов, Яна Чурикова и Филипп Киркоров

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Фестиваль "Жара" в Баку: фееричные выступления Полины Гагариной, Филиппа Киркорова и других звезд

06:30, 10 июля 2016

Комменты 17

Аватар

Майка с татуировками делает прям мужественным ....ага)))))))))))) Ой Я НЕ МОГУ!!!!!!)))))))) УЖС

Аватар

Кто-нибудь знает, что поет Филя? Помню только песни репертуара 15-летней давности.

Аватар

Уже в который раз Барановская выбирает наряд , увитый цепями, странный крен

Аватар

Филя на видео, в своей маечке в цветочек и красных тапках, как будто бабушка давящая сЕкс на турецкой дискотеке

L

Одни и те же ро...-извиняюсь -лиТца:надоели до тошноты.особенно Гагарина.Суют ее везде и повсюду,как будто в стране вдруг все стали безголосые,кроме нее.

Подождите...