Ани Лорак и Филипп Киркоров

Сегодня в Баку с грандиозным размахом стартовал 1-ый Международный музыкальный фестиваль "Жара", организаторами и идейными вдохновительными которого являются музыканты Эмин Агаларов и Григорий Лепс, а также основатель премии "Золотой Граммофон" Сергей Кожевников.

На территории отеля Sea Breeze на берегу Каспийского моря эти вечером собрались сотни людей. Еще бы, ведь подобного мероприятия с таким большим количеством звездных участников в Азербайджане ранее не проходило.

{insert gallery id="1056"}

Разумеется, пропустить музыкальный праздник не смог и SPLETNIK.RU, корреспондент и фотограф которого практически сразу после прибытия в солнечную страну отправились к месту действа, чтобы понаблюдать за репетициями представителей шоу-бизнеса.

Не успев расположиться на площадке, перед журналистами появилась Анна Седокова, которая перенесла свое выступление со сцены к бассейну. Комментировать номер певицы никто даже не стал - все очевидцы лишь аплодировали и кричали: "Браво". Впрочем, удивляться здесь нечему - шоу от Седоковой еще на стадии "давай попробуем так" получилось ярким и сексуальным.

Анна Седокова


Анна Седокова

 

Позже свои номера отработали Эмин Агаларов, Григорий Лепс и другие артисты, которые приняли участие в открытии фестиваля "Жара".

Григорий Лепс


Григорий Лепс

Григорий Лепс

 

Не меньше внимания со стороны прессы досталось ведущему мероприятия Андрею Малахову, которого SPLETNIK.RU застал на съемках с маленьким котенком в руках. Оказалось, что пушистого малыша телеведущий нашел как раз во время работы. И теперь Малахов ищет ему хозяев.

Андрей Малахов


Андрей Малахов

 

Андрей Малахов

А спустя несколько часов все выше упомянутые звезды, а также многие другие медийные персоны появились на красной дорожке Международного музыкального фестиваля "Жара".

 

 

Среди гостей и участников первого дня были все сливки российского шоу-бизнеса: буквально только что перед фотографами, встречающими знаменитостей, прошлись Полина Гагарина с сыном Андреем, Филипп Киркоров в компании Ани Лорак, Сати Казанова, Митя Фомин, Стас Михайлов и не только.

Филипп Киркоров


Сати Казанова
Даниил Буранов, Татьяна Ширко, Григорий Лепс, Ромади, Шариф
Лейла Алиева
Светлана Лобода и Александр Ревва
Стас Михайлов
Слава
Эмин Агаларов
Митя Фомин (в центре) со своей командой

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Открытие фестиваля "Жара": Филипп Киркоров, Ани Лорак, Полина Гагарина на красной дорожке

23:03, 9 июля 2016

Комменты 42

Аватар

Барановская одета, как осел из советского мультфильма Бременские музыканты. Длина брюк один в один.

Аватар

Вот скажите мне пож, как пользоваться этим чертовым инстаграмма? Вчера зарнгилась, а как писать не понимаю

V

Комбез Гагариной ее дешевит. Понравилась Лейла, может потому, что редко вижу у нас в глянце, прекрасный свежий образ. Лепс производит впечатление человека, чуждого моющим средствам... Да и оформление телефона пошлое

Аватар

Очень желаю котёнку Малахова обрести любящих хозяев - я точно такого уличного черняшку лет 6 назад пристроила, вырос в потрясающей красоты и грации котищу с оливковыми глазами.

Аватар

бабки решают. жара шпарит вовсю, а у чуваков из аутлайна фест увели) уверена, что здесь тоже были косяки, плохая пожбез итд - просто хипстеры не знают, кому забашлять

Подождите...