На день рождения Сергея Лазарева собралась почти вся богемная Москва. И хоть 25 лет ему стукнуло первого апреля, праздновали в минувшую пятницу. Ведь главное – хорошо отметить. Так, чтобы об этом еще несколько дней вся Москва вспоминала. И, кажется, Лазареву это удалось.

На входе в "Суриков-Холл" гостей встречали клоуны с пустой шляпой:

Делайте пожертвования в фонд Сергея Лазарева!

Видимо, их презентовали Сергею в честь победы в шоу "Цирк со звездами". На юбилей Лазарев пригласил родственников, коллег по театру им. Пушкина, по группе "Непоседы", по телевизионным проектам и, естественно, друзей-эстрадников. Лена Катина пришла в таком свободном платье, что странно было бы не заподозрить беременность.

В холле на огромном плакате с изображением юбиляра гости писали поздравления, а некоторые пририсовывали усы, ресницы и мешки под глазами. 

Ирине Чащиной, приехавшей достаточно поздно, пришлось подпрыгивать, чтобы написать поздравления, легкодоступные места были уже изрисованы.


Лазарев решил не отсиживаться за праздничным столом, а поработать на своем собственном дне рождения:

Так получилось, что у меня не было  полноценного концерта в Москве. Но мне хотелось показать, что я успел сделать, кем  я стал, чего добился.

И показал. Честно скажу, у прославленной Рианны выступление было послабее. Сергей скакал по сцене, пока совсем не выдохся. Кажется, его энергии хватило бы на освещение небольшого московского района.


Во время концерта сводная сестра Лазарева, Юля Волкова, тайком подползла к сцене и стала фотографировать певца на мыльницу. Видимо, для семейного альбома.

А под песню "Вспоминай" на сцену вышла Настя Гребенкина, с которой Сергей разделил второе место в проекте "Танцы на льду". Фигуристка хотела положить букет тюльпанов к ногам певца, но Лазарев ее отговорил: 

Настя, что ты? Я так возьму.

Естественно, Лазарев спел и песню Flayer, с которой занял третье место на отборочном туре "Евровидения". Кстати, исполнил ее в этот раз на порядок лучше. Жанна Фриске даже в пляс пустилась.


Музыканты Сергея тоже преподнесли ему подарок – торт с 25 свечками. Но появление десерта не стало, как это принято, сигналом к окончанию вечеринки. Лазарев загадал желание, потушил свечи, и праздник продолжился. Гости разошлись только глубокой ночью.

Фотографии с дня рождения смотрите в нашей галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

25-летие Сергея Лазарева – гуляют все!

13:28, 6 апреля 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Нравится мне Волкова,сучка такая.Стиль офигенский.

Подождите...