Вчера состоялась премьера российско-американской комедии "Форсаж Да Винчи", главную роль в которой исполнил культурист Александр Невский. У него, кстати, много достоинств: вроде верен жене, общителен, может гвозди зубами выдергивать, да и вообще, искренне пытается косить под Арнольда Шварценеггера. Только непонятно, что этот кладезь талантов делает в кино. Но Александр всем назло продолжает сниматься, причем в таких фильмах, смотреть которые можно лишь по приговору суда.

Более того, со святой верой в собственный талант Невский продолжает продюсировать картины со своим участием, приглашая на второстепенные роли известных голливудских актеров. На этот раз ему удалось заманить в фильм Дэвида Кэррадайна ("Убить Билла") и Шерилин Фенн ("Твин Пикс"). Правда, в Москву на премьеру они не приехали. Впрочем, народу хватало и без них. В "Художественном" было не протолкнуться. Все это очень напоминало дружескую вечеринку, устроенную Невским. Каждый прибывший встречал культуриста радостным восклицанием: 

Привет! А вот без тебя этого фильма точно бы не было!

Возможно, если бы все эти люди не повстречались с Невским, одним плохим фильмом на нашем экране стало меньше.


Максим Покровский, приехавший с сыном Ильей, тоже получил свою порцию рукопожатий. В фильме он, оказывается, снялся в роли компьютерного гения.


Альберт Филозов старался не привлекать к себе внимания – светлый плащик, кепка на глаза.


Александр Изотов, сопродюсер всех фильмов Невского, был немного грустен. Видимо, тосковал о 12 миллионах, вложенных в фильм.


У входа в "Художественный" один из гостей предлагал всем желающим безвозмездно два билета на "Форсаж Да Винчи". После пятиминутных стараний ему все-таки удалось всучить их мимо проходящему дедушке. Искренне надеюсь, что ему этот фильм понравился.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Форсаж Да Винчи", или Александр Невский – сам себе продюсер

11:32, 2 апреля 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я в шоке! Покровский в пиджаке с вышивкой! 8(((( У Баскова списанный подобрал?

Аватар

какая с филозовым, кхм, девушка...<br /> прямо-таки поражает воображение! %)

A

Невский так держит бокал с шампанью - как будто фотографу хочет в лицо вылить....<br /> А фильмы у него реально жуткие...

Подождите...