Вчера в сигарном клубе Grand Havana Room прошла настоящая голливудская вечеринка. А как же иначе? Ведь в качестве почетных гостей были заявлены знаменитые киноактеры - лауреат премии Оскар и отец Анджелины Джоли Джон Войт и прославленный герой боевиков Дольф Лундгрен.

Главные действующие лица вечеринки, как заведено в таких случаях, задерживались. Зато в фойе клуба вовсю фотографировались и общались с прессой шоумен Владимир Турчинский и "наш ответ Шварценеггеру" - актер и культурист Александр Невский.

Константин Крюков коротал время в обществе неизвестной блондинки. В этот раз актер пришел на светское мероприятие без жены, выпивал и с удовольствием курил сигары.

По прибытию в клуб Джон и Дольф устроили что-то вроде неформальной пресс-конференции, с энтузиазмом общались с гостями вечеринки и много шутили. Переводчиком у заморских гостей выступал сам Андрей Малахов. Телеведущий был как всегда многословен, призывал собравшихся веселиться на всю катушку и курить фирменные клубные сигары. Однако позже Малахов нам признался:

Я не курю - ни сигары, ни сигареты. Вообще стараюсь придерживаться здорового образа жизни.

Мы, конечно же, не могли не поинтересоваться у почтенного Джона Войта, как же сейчас он общается со своей знаменитой дочерью и общаются ли вообще. Актер ответил довольно сухо:

Мы поддерживаем контакт. Да, был период, когда у нас были некоторые разногласия, но сейчас все нормально. Мы очень разные с Анджелиной, но это не мешает нам любить друг друга. Извините, это все, что я могу сказать по этому поводу.

Джон Войт нас покинул и отправился за столик к Людмиле Нарусовой. Остаток вечера они о чем-то оживленно болтали, не замечая вспышки фотокамер.

Надо отдать должное организаторам - вечеринка удалась на славу. Дорогой алкоголь лился рекой, а фуршетные столы ломились от деликатесов. Гостям предлагалось попробовать разные виды сигар, которые хранились до этого в хьюмидорах (специальные боксы для хранения сигар) при определенной температуре определенное количество времени.

Кстати, почетными членами Grand Havana Room оказались почти все известные голливудские актеры - Роберт де Ниро, Энди Гарсия, Бен Аффлек, Дени де Вито и многие другие. У каждого из них, ну если вдруг они решат посетить Первопрестольную, есть свой собственный хьюмидор с собственными же сигарами, ключ от именного бокса есть только у владельца.

Ну а мы выступаем исключительно за здоровый образ жизни и предлагаем посмотреть наш фотоотчет с мероприятия.

Источники: Александра Бутенко/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Голливудские звезды приехали в Москву покурить

12:26, 29 марта 2008

Комменты 0

Подождите...