Светлана Захарова, Мирослава Дума, Снежана Георгиева

Kidzania — это настоящее маленькое государство, в котором есть своя инфраструктура, система получения гражданства, язык, валюта, гимн и даже губернатор. Только "граждане" этой страны — дети. Сеть детских образовательных парков уже давно действует во всем мире, а в Москве подобный парк открылся совсем недавно. Несмотря на небольшой срок существования центр уже успел хорошо зарекомендовать себя и полюбиться малышам, ведь здесь каждый ребенок может выбрать себе профессию по душе.

Сотрудничество с Kidzania начала и компания Мирославы Дума Buro 24/7, в честь чего вчера в детском парке состоялось торжественное открытие детской мини-редакции. Поздравить организаторов и посмотреть, как устроен уникальный проект, преобразившийся в этот день благодаря стараниям Wedding Factory, пришли многие звездные друзья Мирославы и завсегдатаи светских мероприятий: Полина Дерипаска, Екатерина Мухина, Ольга Карпуть, Евгения Линович, Снежана Георгиева и другие знаменитости.

После вступительной речи создателя московского парка — Геворка Саркисяна и основателей Buro 24/7 — Мирославы Дума и Фиры Чилиевой, ключ от редакции был торжественно преподнесен авторам проекта. Когда официальная часть завершилась, началось самое интересное: дети попробовали себя в роли журналистов и взяли интервью у Мирославы, приняли участие во флешмобе и посетили местный Большой театр.


Полина Дерипаска


Евгения Линович с детьми


Ирина Курбатова


Наталья Лучанинова


Екатерина Мухина


Ольга Карпуть


Анастасия Рябцова с детьми


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Мирослава Дума и другие звезды на открытии детской редакции в "Кидзании"

18:41, 27 апреля 2016

Комменты 37

Аватар

У Линович дети хорошенькие.

R

Были в этот день с дочкой в кидзании. В это "Бюро" ни один ребенок не зашел)). Зато Ульяну видели с дочкой, Фролом и няней)

Аватар

Линович - Шерлок)))) все тренды на себя напяливает, а в итоге - не пришей кобыле хвост.Мухина - вышла на тропу охоты) сразу мейк появился)))

I

Малышка(

Аватар

Как много моды и как мало красивых лиц!

Подождите...