Вчера элитная косметическая марка La Mer отметила семилетие пребывания на российском рынке. По этому случаю в ГУМе был устроен торжественный ужин. Начался он довольно стандартно - с коктейлей и легких закусок. В ожидании звездных гостей процесс этот несколько затянулся. В начале десятого стали подтягиваться знаменитости.

Первой приехала экстравагантная Светлана Конеген, вернее, сначала в зал забежала ее любимая собачка Дуся, а уж вслед за ней появилась Светлана под руку со спутником. Кстати, собачья тема присутствовала и в одежде телеведущей - на ней был светлый балахон с изображением собачек самых разных пород.

Чуть позже появилась дочь знаменитого папы и молодая актриса Надежда Михалкова. Надя приехала с подругой. Девушки немного побродили по фойе со скучающими лицами, после чего направились в банкетный зал.

Ужин был выдержан в духе марки (La Mer по-французски – море). Бал правили лобстеры и королевские креветки. Отведать морепродуктов приехал и Андрей Малахов. Он очень быстро миновал сектор прессы и поспешил за столик к Светлане Конеген.

Настоящим украшением вечера стало выступление джазовой певицы Imani Uzuri под аккомпанемент инструментального трио Олега Бутмана. Оригинальное исполнение знаменитых композиций Killing Me Softly, Georgia On My Mind и Puttin` On The Ritz произвело должный эффект – зал аплодировал. 

Источники: Александра Бутенко/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Юбилей марки La Mer в ГУМе

13:00, 28 марта 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

K

Харизма это так называется, это у неё не отнять!

Подождите...