Юлия Пересильд и Елизавета Боярская

Накануне публике представили новый российский мультфильм "Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение" от создателей самых успешных российских мультипликационных проектов последних лет  - "Снежная королева", "Три богатыря" и "Иван царевич и Серый волк". На премьере появились озвучившие роли в проекте Александр Петров, Елизавета Боярская и Катя IOWA, а поздравить коллег с премьерой поспешили Юлия Пересильд, Алиса Гребенщикова, Анна Чурина, Екатерина Вуличенко и другие.

У создателей получилась смешная и добрая история, понятная всем зрителям - и маленьким, и взрослым. Она повествует о том, как любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется "своим среди чужих". Претендуя на роль вожака стаи и на лапу и сердце самой красивой волчицы - Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами.

Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается... в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь ему предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик.

Команда проекта


Команда проекта "Волки и овцы"

Озвучившая волчицу Бьянку Елизавета Боярская поделилась впечатлениями от работы, результаты которой можно будет оценить на большом экране уже с 28 апреля:

Моей героиней в мультфильме стала волчица Бьянка, хотя ранее я уже озвучивала Бабу-Ягу в мультфильме "Три богатыря. На дальних берегах". Сложно сказать, кого мне нравится озвучивать больше, животных или конкретных персонажей, это был совершенно разный опыт.

Основная разница содержится в требуемом голосовом посыле. Когда я озвучивала Бабу-Ягу, я могла утрировать свой собственный низкий голос, добавлять хрипотцу в интонации.  Здесь же, поскольку Бьянка такая красотка, такая томная главная красавица-волчица в своей стае, мне наоборот пришлось повышать голос, чтобы быть более нежной, более легкой.  И, конечно, непростая была смена озвучания, почти сорвала голос.

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

Александр Петров


Александр Петров

Команда проекта


Команда проекта

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

Катя IOWA


Катя IOWA

Елизавета Боярская и Катя IOWA


Елизавета Боярская и Катя IOWA

Александр Петров


Александр Петров

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Юлия Пересильд с детьми


Юлия Пересильд

Алиса Гребенщикова с сыном


Алиса Гребенщикова

Анна Чурина с дочерью


Анна Чурина

Екатерина Вуличенко


Екатерина Вуличенко

Эдгард Запашный


Эдгард Запашный

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская, Юлия Пересильд и другие на премьере мультфильма "Волки и овцы"

10:25, 20 апреля 2016

Комменты 23

D

Как жаль, что Боярской так не идет ее нос, на первом фото так вообще страшно. Ей надо было остановиться на предыдущем варианте, но нет...мда... все-таки, лучшее - враг хорошего

Аватар

Петров - это что-то, вчера глянула полицейского с барвихи уржалась в усмерть. Сын просил, просил, что я так ржу аки лошадь, дай посмотреть, дескать, но там мату и сексу много.

Аватар

ну как Боярская может еще и озвучивать героя в мультике??это стеб со стороны наших звукорежиссеров? ну е мое, это ж вроде их специфика заниматься подбором актеров для подобного дубляжа.... бездарную Лизу и так пихают из фильма в фильм,уже дошло до того,что хочется какой-то фильм глянуть,вроде и сюжет/другие актеры нравятся,но как только узнаю,что там она,начисто пропадает желание смотреть.а тут еще бас такой в детском мультике,которым можно малышей испугать.

Аватар

Какие хорошенькие девочки у Юли Пересильд. Особенно младшая :)

Аватар

Взгляд мадам рядом с Запашным не самый ласковый..

Подождите...