Игорь Петренко, Кристина Бродская, Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Пока завсегдатаи светской жизни веселились на премии "Самые стильные в России", устроенной журналом HELLO!, представители отечественной киноэлиты — Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, сестры Михалковы и многие другие — собрались на XII церемонии вручения премии Гильдии кинооператоров Союза кинематографистов "Белый квадрат" (впрочем, нашлись и те, что успели посетить оба мероприятия за вечер).

Торжественное событие прошло в "Гоголь-центре" при участии самого министра культуры России, Владимира Мединского, а героями вечера стали операторы Леван Капанадзе и Павел Капинос: первый получил главный приз за фильм производства 2014 года "Испытание", а второй — за "Духless-2", картину производства 2015.

В преддверии начала церемонии гости общались друг с другом, поздравляли Кирилла Серебренникова, чей фильм "(М)ученик" попал в одну из программ Каннского кинофестиваля, и делились последними новостями. В центре внимания, конечно, оказались Елена Лядова и Владимир Вдовиченков: одна из самых красивых пар российского кинематографа редко выходит в свет, а потому нам особенно было приятно видеть супругов среди гостей. К слову, Лядова и Вдовиченков с удовольствием позировали фотографам вместе с Игорем Петренко и его возлюбленной Кристиной Бродской, которую актер представлял публике как свою жену: по слухам, пара сыграла свадьбу.


Надежда Михалкова


Анна Михалкова


Владимир Вдовиченков и Елена Лядова


Юлия Пересильд


Михаил Пореченков


Игорь Петренко и Кристина Бродская


Ольга Сутулова


Кирилл Серебренников


Алиса Хазанова


Михаил Ефремов с супругой


Марина Александрова и Игорь Клебанов


Илья Бачурин


Максим Дунаевский с супругой


Павел Чухрай


Александр Лазарев-младший с сыном


Вячеслав Тельнов и Ренат Давлетьяров


Игорь Толстунов и Сергей Цигаль


Сергей Шакуров


Владимир Мединский


Леван Капанадзе и Павел Капинос


Анфиса Черных и Борис Грачевский


Андрей Плахов

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Белый квадрат-2016": Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и другие гости кинопремии

18:39, 19 апреля 2016

Комменты 49

Аватар

нравится Надя Михалкова. стильная всегда, расслабленная. приятная очень

S

не могу понять чем, но чем-то Лядова меня очень отталкивает. хотя актриса она хорошая! Саяру Сафари аж парализовало от Грачевского))) ералаш такой ералаш)))

N

Все стареют, так быстро и так заметно.

I

Александр Лазарев - младший и Лазарев мелкий:)

Аватар

Не понимаю я этой моды как у сутуловой ходить при полном мейке, платье и в кроссовках. В чем тут прикол?? Это же уродливо

Подождите...