Вчера в рамках Недели моды и Lexus Neo Couture прошло целых 10 показов. Но мы выбрали два самых интересных - Sado и Max Chernitsov. Первый ознаменовался участием Виктории Лопыревой – она вышла на подиум последней в коротком сером платье. На фоне худосочных моделей Вика выглядела как советский пупс рядом с куклами Barbie. Шла она по подиуму медленно, так широко улыбаясь, чтобы всем было ясно – идет звезда.

Народу, желавшего посмотреть и на Лопыреву, собралось не так много, как планировали организаторы. На VIP-места рассадили обычных смертных, кое-как создав иллюзию заполненного пространства.

Роман Третьяков из "Дома-2" приехал вроде бы на показ, а просидел все время в буфете. Свободного от отношений с Ольгой Бузовой Рому даже на философию пробило:

Есть школа, есть армия, а есть "Дом-2". Через все это надо пройти.

Женская коллекция Medusa Макса Черницова на удивление ничем не удивила. От революционера российской моды, создавшего самые сексуальные мужские плавки, ждали большего. Возможно, среди кредитоспособного населения и найдется девушка, мечтающая надеть лосины расцветки "смертельно больная зебра", в которых по подиуму рассекала желтолицая блондинка, но среди посетителей особого ажиотажа я не заметила. Впрочем, наверное, на каждую вещь найдется покупатель. Не исключено, что через пару месяцев мы увидим знакомый принт на ком-нибудь из наших знаменитостей.

А фотографии с наших вчерашних модных похождений смотрите в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модные недели в Москве: Sado и Max Chernitsov

16:19, 27 марта 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Прошу прощения, вспылила) Просто я работаю в модной журналистике и не могу спокойно смотреть, когда кто-то безапелляционно начинает изгаживать труд по-настоящему талантливых людей только для того, чтобы показаться оригинальным и "крутым перцем". Ну. или перечницей.

B

уважаемые читатели, не разводите базар на страницах Сплетника. Давайте уважать друг друга.

Подождите...