Всего пару часов назад на 62-м этаже одной из башен, расположенных в Москва-Сити, прошел пресс-завтрак, посвященный премии МУЗ-ТВ, в ходе которого генеральный директор канала Арман Давлетьяров раскрыл некоторые подробности будущего мероприятия.

Компанию Давлетьярову составили Ксения Собчак, Дима Билан, Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Нюша, Егор Крид, Лера Кудрявцева, солистка группы Serebro Ольга Серябкина и бас-гитарист группы A-Studio Владимир Миклошич.

Лера Кудрявцева, Ксения Собчак и Егор Крид


Лера Кудрявцева, Ксения Собчак и Егор Крид

Ольга Серябкина, Нюша, Дима Билан и Арман Давлетьяров


Ольга Серябкина, Нюша, Дима Билан и Арман Давлетьяров

Во время встречи знаменитостей с представителями прессы стало известно, что в этом году ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки состоится 10 июня в СК "Олимпийский" под девизом "Энергия будущего".

Были объявлены и ведущие церемонии: развлекать многотысячную аудиторию, которая соберется на территории спорткомплекса в этот день, будут Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Максим Галкин.

Спросите: а где же четвертый "хозяин" шоу? Все верно, он будет, правда, его имя Давлетьяров  пока предпочел не оглашать - некая интрига все-таки должна присутствовать.

Егор Крид, Иосиф Пригожин, Валерия и Арман Давлетьяров


Егор Крид, Иосиф Пригожин, Валерия и Арман Давлетьяров

Ольга Серябкина, Нюша, Дима Билан, Арман Давлетьяров, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Егор Крид и Владимир Миклошич


Ольга Серябкина, Нюша, Дима Билан, Арман Давлетьяров, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Егор Крид и Владимир Миклошич

Если же говорить о специальном госте премии МУЗ-ТВ - западном исполнителе, то его имя станет известно в конце марта. В настоящее же время телеканал находится в процессе переговоров со звездой Х.

Дима Билан


Дима Билан

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Валерия


Валерия

Нюша


Нюша

Источники: Архивы пресс-служб

Дима Билан, Ксения Собчак и другие на пресс-завтраке МУЗ-ТВ

19:17, 14 марта 2016

Комменты 54

Аватар

тот неловкий момент, когда Валерия выглядит лучше "молодух" Собчак и Леры.. Нюшу от филлеров раздуло.. брови зачем эти татуированные

Аватар

блин, что с ними? не то чтобы мне везде мерещится улучшайзинг, но я его ВИЖУ. и вообще фото АД. извините.

Аватар

А снимал фотограф "конкурирующего" канала? Иначе как объяснить, что пресс-служба Муз-тв наняла человека, сумевшего изуродовать всех на фото. И свет адский, и ракурсы. Хорошо получился только Егорка, который до сих пор не отошел, видать, от местного онлайн-аутодафе = вон как нервно сырники ест

Аватар

Что за прикол сидеть в солнцезащитных очках за обеденным столом?!)

P

Собчак на разных фото разная, но тут совсем беда. И старая и страшная, юбка - плафон от люстры, кофта от торшера. Я к Ксении нормально отношусь , когда она к демократам в соратники не лезет. И в актрисы не прется. Так тусовочная дамочка, как все ее подружки. От Виторгана тошнит, мне Ксению жаль, что с Капковым не сложилось.

Подождите...