Владимир Епифанцев и Вера Брежнева

Пару часов назад в московском кинотеатре "КАРО 11 Октябрь" прошла премьера новой романтической комедии Марюса Вайсберга "8 лучших свиданий". Главные роли в фильме исполнили Вера Брежнева, Владимир Зеленский и Владимир Епифанцев. Поздравить команду с этим важным событием пришли Наталья Рудова, Агния Дитковските, Константин Меладзе и другие звезды.

Фильм рассказывает о том, как однажды преуспевающий хозяин ветеринарной клиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он и не подозревает, что это лишь врачебная ошибка. Однако Никита всерьез задумывается: кто же будет заботиться о его семье и бизнесе, когда его не станет? Герой решает найти себе замену. После жесткого отбора в дом его семьи под вполне благовидным предлогом переезжает пожарный Илья. Таким образом, Никита начинает засекреченную операцию под кодовым названием "замена". А когда наш герой понимает, что его здоровью на самом деле ничего не угрожает, становится уже поздно! Надежного и порядочного Илью уже успели полюбить в доме Соколовых. Именно тогда начинается борьба не за жизнь, а за любовь родных и близких.

Фильм "8 лучших свиданий" выходит в российский прокат 3 марта 2016 года.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Агния Дитковските


Агния Дитковските


Игорь Верник


Павел Деревянко

Константин Меладзе и группа MИФТВ


Константин Меладзе и группа MBAND

Наталья Рудова


Наталья Рудова

Вероника Федорова


Вероника Федорова


Полина Аскери


Елена Захарова


Эвелина Бледанс

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Команда фильма


Команда картины "8 лучших свиданий"

Команда фильма
Команда фильма
Марис Вайсберг


Марюс Вайсберг

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Премьера комедии "8 лучших свиданий": Вера Брежнева и другие звезды

09:57, 25 февраля 2016

Комменты 136

Аватар

у захаровой какие-то соболя неудачные. как у старой советской тётки.

Аватар

Агния старше мамы своей выглядит Мадам Захарова - привет из 70-х. У нее лицо оооочень специфическое, а тут еще мамкина шуба из драного енота. Выглядит как городская сумасшедшая.

Аватар

Весь Сплетник в Вере-по колено..доколе..

N

Рудова в комбинашке сразила наповал)))) Читала её интервью про то, как она ничего не ест кроме пророщенной пшеницы и ходит к психоаналитику) Может ей жрать начать? Тогда половина проблем отойдёт сама собой?)))

Аватар

для кого снимают,заем снимают эти говнофильмы?Не смотрела и не собираюсь

Подождите...