Вчера, 17 февраля, в кинотеатре "Москва" прошел премьерный показ киноленты "Трамбо" (Trumbo), который стал открытием кинофестиваля "Недели "Оскара". На показ приехали Виктория Боня, Ксения Чилингарова, Артем Королев и многие другие. 

В рамках фестиваля в течение двух недель с 18 февраля по 2 марта в кинотеатре "Москва" можно будет посмотреть все фильмы, номинированные на премию "Оскар" в этом году.

Лента "Трамбо" рассказывает историю успешного голливудского сценариста Далтона Трамбо (Брайан Крэнстон), который попал в черный список Hollywood 10, после чего его блестящая карьера пошла под откос. В центре сюжета история борьбы Далтона с американским правительством и студийными боссами. В войну за свободу оказывается вовлечен весь Голливуд.

Брайан Крэнстон, сыгравший в картине Далтона Трамбо, номинирован на соискание премии "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль". На победу также претендуют Леонардо ДиКаприо ("Выживший"), Эдди Редмэйн ("Девушка из Дании"),  Майкл Фассбендер ("Стив Джобс"), Мэтт Дэймон ("Марсианин").

В рамках фестиваля также будут показаны фильмы "Игра на понижение" (The Big Short), "Бруклин" (Brooklyn), "Джой" (Joy), "Шпионский мост" (Bridge of Spies), "Кэрол" (Carol) и многие другие.

Виктория Боня


Виктория Боня

Виктория Боня
Юлия Барановская


Юлия Барановская

Юлия Барановская


Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова
Катя Добрякова и Артем Королев


Катя Добрякова и Артем Королев

Катя Добрякова и Артем Королев
Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова

Полина Аскери


Полина Аскери

Полина Аскери
Елена Захарова


Елена Захарова

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Виктория Боня и другие гости на российской премьере фильма "Трамбо" в "Москве"

13:05, 18 февраля 2016

Комменты 119

A

Какой-то провинциальный междусобойчик. Куда делись скулы Бони??? Ещё вчера были в инсте а сегодня и след простыл. Вместе с длинными ногами )))

Z

Полина аскери, ой ой ой!

Аватар

На самом деле, девы, наряд Бони имеет психологический подтекст. *надевает очки, как у Фрейда* Если верить знающим ее людям, то Боня живет очень непросто - она вынуждена браться за многие работы и проЭкты, дабы пускать пыль в глаза о своей якобы богатой жизни. А этот костюм похож на халат Обломова = короче, мечтает Бонька не бегать веником без страховки, а жить сытой, барской жизнью. Вон и надела подобный наряд, дабы привлечь удачу. *снимает очки, как у Фрейда* PS А узор на платье Чилингаровой я сперва приняла за пейнт или фотошоп = подумала, что дизайнер Сплетника прикололся и нарисовал ей на платье квадратики яркого цвета ))

Аватар

Мне сначала показалось, что Боня на первом фото в халате. Уютный такой, домашний халат. :)

Аватар

На первой фото Боня - Одинцова детектыд.

Подождите...