Сергей Безруков и Марина Александрова представили новогоднюю комедию "Млечный путь" в кинотеатре "Москва". Вместе с ними фильм презентовали режиссер Анна Матисон - по информации прессы, новая возлюбленная Безрукова - и продюсер Александр Кублицкий.

В центре сюжета картины супруги Андрей (Безруков) и Надя (Александрова). Брак трещит по швам, из-за чего муж отправляется жить в Москву, а жена и дети остаются в Иркутске. Однако в канун Нового года вся семья вновь собирается вместе, но, похоже, в последний раз - некогда возлюбленные принимают решение развестись. Казалось бы, что решение принято окончательно, но целая цепочка событий, - смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых - будто предостерегает семью от неправильного шага.

Сергей Безруков


Сергей Безруков

Марина Александрова


Марина Александрова

Напомним, что в октябре стало известно о романе между Сергеем Безруковым и Анной Матисон. Отношения влюбленных начались как раз во время съемок фильма "Млечный путь".

Марина Александрова, Сергей Безруков, Анна Матисон и Анастасия Безрукова


Марина Александрова, Анастасия Безрукова, Сергей Безруков, Анна Матисон

Уточним, что 11-летняя Анастасия Безрукова не родственница Сергея, как многие могли бы подумать. Юная москвичка является востребованной моделью, а теперь и актрисой. Портфолио Насти включает огромное количество обложек и съемок для модных глянцевых изданий. Девочка покорила не только Россию, но и Европу - лучшие агентства Парижа и Милана заключили контракт с моделью. Несмотря на постоянные фотосессии, Настя успешно совмещает моделинг с учебой в школе и занятиями художественной гимнастикой. С недавнего времени в список достижений девочки входят еще и съемки в полнометражном кино.

Анастасия Безрукова


Анастасия Безрукова

Добавим, что саундтрек к фильму "Млечный путь" написали Валерий и Константин Меладзе. Песня получила название "Любовь и млечный путь".

Сергей Безруков


Сергей Безруков

Дмитрий Хрусталев, Анна Матисон и Сергей Безруков


Дмитрий Хрусталев, Анна Матисон и Сергей Безруков


Новогодняя комедия "Млечный путь" выходит в российский прокат 1 января.

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков и Марина Александрова на премьере комедии "Млечный путь"

14:08, 25 декабря 2015

Комменты 41

R

"Отношения влюбленных начались";"Юная москвичка является востребованной моделью" - это перевод с английского? Что за корявый русский язык?

Аватар

как она за С.Безрукова хватается, типа ау я здесь, рядом, далеко не уходить) Александрова похорошела)

Аватар

Александрова красотка, хотя наряд ей не идет, Безруков уставший, искры нет, а косая женщина рядом как-то неприятно в него вцепилась и тоже одета не очень.

1

Маттисон беременна?

Аватар

Продюсера зовут Алексей(!) Кублицкий

Подождите...