15 декабря В Доме Пашкова прошел благотворительный рождественский гала-ужин Love Charity Christmas Dinner. Среди приглашенных гостей было много звезд российского шоу-бизнеса. Торжественный вечер посетили Валерия и Иосиф Пригожин, Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, Сати Казанова, Вячеслав Манучаров, Алексей Гарбер, Инна Маликова и многие другие. 

Гала-вечер прошел во французском стиле, объединив культуру, моду, искусство, кино, дизайн и благотворительность.

Благотворительный фонд Lyubov Association, организовавший рождественский прием, был основан в 2014 году в Париже дизайнером французского Дома моды Lyubov Викторией Багрянцевой.

Деятельность благотворительного фонда направлена на организацию значимых социально-культурных русско-французских проектов в области искусства, моды, спорта и кино с целью привлечения средств на нужды детей-сирот, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Валерия


Валерия

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте


Михаил Земцов и Кристина Орбакайте

Сати Казанова


Сати Казанова

Инна Маликова


Инна Маликова

Анна Горшкова


Анна Горшкова

Игорь Верник


Игорь Верник

Иосиф Пригожин


Иосиф Пригожин


Надежда Миссбах

Алексей Гарбер


Алексей Гарбер

Виктория Багрянцева


Виктория Багрянцева


Екатерина Одинцова


Изета Гаджиева


Дарья Михалкова

Игорь Верник и Анна Горшкова


Игорь Верник и Анна Горшкова


Вадим Верник

Роман Виктюк


Роман Виктюк


Дмитрий Оленин


Александр Соркин

Вячеслав Манучаров


Вячеслав Манучаров

Благотворительное мероприятие было посвящено сбору средств в помощь детям из детского дома №1 "Теремок" и Донецкого центра социально-психологической реабилитации детей. Собранные средства будут направлены на приобретение лекарств, продуктов питания и одежды. Также организуется программа отдыха детей в Москве на новогодние каникулы.

В этот день в Доме Пашкова были выставлены работы известного французского художника Ришара Орлански и фотографа Жана-Даниэля Лорье.

Источники: Материалы пресс-службы, SPLETNIK.RU, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте, Валерия, Сати Казанова и другие звезды на гала-ужине

11:12, 16 декабря 2015

Комменты 53

Аватар

Надежда Миссбах выглядит шикарно,только кто она?

Z

Все же возраст не обманешь, муж Орбакайте намного моложе выглядит. Ну дай Бог, если в их семье царит любовь и понимание...

Аватар

Недавно случайно попала на концерт К.Орбакайте, (хоть ее творчество не мой формат совсем, но лучше раз увидеть))) В общем стройняшка, костюмы красивые сидят отлично, в танце выкладывается, с публикой контактирует все шоу) Приятно посмотреть, но не слушать, не понравился голос, слабый и сиплый при разговоре(((

Аватар

Мне муж Орбакайте напоминает актера Карела Стрёйкена, который Lurch из Семейки Аддамс))

F

Что хочу сказать. Хожу в дом Пашкова по работе, и кто-то из этих звездных гостей сломал автомат с кофе! Требую найти и покарать виновного!

Подождите...