Дима Билан, Наталья Ионова, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Андрей Малахов и Николай Басков

Пока одни знаменитости минувшим вечером наслаждались концертом Энрике Иглесиаса в Барвиха Luxury Village, другие известные персоны в это время сами работали на сцене: вчера в Кремле прошла третья церемония вручения детской музыкальной премии Kinder МУЗ Awards.

Гостей мероприятия, которое негласно называют "младшей сестрой" ежегодной премии телеканала МУЗ-ТВ, ждало множество запоминающихся выступлений самых популярных артистов нашей страны.

Будущих конкурентов по музыкальной сцене приехали поддержать Дима Билан, Наталья Ионова, Филипп Киркоров, Ани Лорак и многие-многие другие представители отечественного шоу-бизнеса.

Дима Билан


Дима Билан

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Ани Лорак


Ани Лорак

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Николай Басков


Николай Басков

Митя Фомин


Митя Фомин

Дима Билан, Николай Басков, Яна Рудковская и Максим Галкин


Дима Билан, Николай Басков, Яна Рудковская и Максим Галкин

Ведущими торжественной церемонии награждения выступили Максим Галкин, Андрей Малахов, Николай Басков и Яна Рудковская.

Последняя, к слову, отчасти является хозяйкой торжественного мероприятия, поскольку помимо канала МУЗ-ТВ организацией музыкального праздника занималась и ее продюсерская компания. Впрочем, разговор не совсем об этом, а о наряде Рудковской - этим вечером она, несомненно, стала звездой красной дорожки.

Перед десятками фотокамер постоянная героиня светской хроники появилась в роскошном сказочном платье Золушки, созданном брендом Alexander Terekhov для благотворительного аукциона.

Сегодня наша детская музыкальная премия Кinder Муз Awards в Кремле. Как вы думаете, может, мне пойти в платье Золушки, созданном специально для Disney Russia. Кто знает, когда еще смогу его надеть?

- задалась вопросом Рудковская за несколько часов до начала премии. И в итоге все же сделала выбор в пользу именно этого наряда.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Яна Рудковская и Дима Билан


Яна Рудковская и Дима Билан

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Дима Билан, Яна Рудковская и другие звездные гости премии Kinder МУЗ Awards-2015

17:06, 30 ноября 2015

Комменты 30

D

А мне платье Рудковской понравилось.Где как не на детской премии можно почувствовать себя принцессой))Ещё бы Ружковскую заменить на кого помоложе)

Аватар

Билан опять с" Не молчи"?

Q

В таких красных ботфортах как у Рудковской только на трассе стоять!

Аватар

Тот неловкий момент, когда человек, по характеру *и возрасту* больше подходящий на роль Мачехи, изображает Золушку )

Аватар

Бесит англоязычное название церемонии...что за киндер эвордз??! Немецкий, английский или все-таки русский наш родной язык...?

Подождите...