В московском кинотеатре "Ролан" вчера вечером прошла премьера фильма Александра Прошкина "Райские кущи", где в главных ролях снялись Евгений Цыганов и Чулпан Хаматова.

Исполнительница главной женской роли на премьере, к сожалению, отсутствовала, поэтому "отдуваться" пришлось Цыганову. Правда, не в одиночестве, а в окружении коллег по съемочной группе: перед фотографами также появились режиссер Александр Прошкин, актеры Виталий Хаев, Виктор Немец, Ангелина Миримская, актер и оператор фильма Шандор Беркеши.

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

Евгений Цыганов, который на премьере был, как всегда, суров и брутален, сыграл в фильме "Райские кущи" циника и бабника Виктора Зилова. Герой успешен и талантлив, он работает веб-дизайнером в крупном интернет-проекте и счастливо женат. Однако Виктору не хватает чего-то по-настоящему важного и ценного... Из-за этого гнетущего чувства герой решает поменять свои жизненные приоритеты.

Евгений Цыганов

Остается добавить, что фильм снят по знаменитой пьесе Александра Вампилова "Утиная охота". До этого она экранизировалась только один раз - в 1979 году, когда режиссер Виталий Мельников снял по этому произведению ленту "Отпуск в сентябре".

С 26 ноября "Райские кущи" можно будет посмотреть в кинотеатрах страны.

Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Команда фильма


Команда фильма "Райские кущи"

Источники: Юлия Ханина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов представил фильм "Райские кущи"

16:08, 17 ноября 2015

Комменты 48

Аватар

Цыганову срочно худеть и прекратить бухать, никакие личные передряги не должны влиять на внешность актера! Ну а что до передряг - почему никто не задумается с какого перепугу жена рожает одного за другим? Она что в секте или как, он от этого не в восторге, а она с ненормальным упорством шпарит одного за другим, какой нормальный человек выдержит семерых детей? А их еще поднять надо - и все на нем, а решение рожать исключительно на ней!? Так что ненужно огульно бросать в него камни - стандартная развязка, а то что ему не все равно написано цвы на его лице:(

Аватар

Статью не читала, зашла только ради камментов.

Аватар

да уж, отталкивающий мужчинка... помню, что давно ещё ходила в кино на Питер FM с ним (почему-то казалось, что хороший будет фильм, сейчас даже стыдно вспоминать, что на такую дрянь время и деньги потратила!), так до сих пор его не перевариваю...

Z

Много гостей в репортаже))) и да, Цыганов преотвратительный тип:-(

A

Блин, шо ж за тоска зеленая! Зилов - ролевая модель советских/российских мужиков.

Подождите...