После коктейля от Boucheron мне пришлось отправиться в клуб "Рай", где вручалась премия World Fashion Awards. Это совместное мероприятие телеканала World Fashion Chanel и издательского дома Родионова. Как и большинство мероприятий, на которых главными действующими лицами становятся поп-артисты, оно было не слишком приятным.

Никому ни до кого не было дела, организаторы бегали с такими обморочными лицами, что казалось, все вот-вот рассыплется, между столиками и сценой бурлила толпа фотографов и операторов. И надо всем этим "Раем" звучал пронзительный голос супруги издателя Родионова Ольги.

Было ровно два момента, когда весь зрительный зал обратил внимание на ход церемонии: исполнение Димой Биланом песни Number One Fan и выход для вручения одной из номинаций Сергея Зверева. Господин Зверев вышел в длинном черном лебяжьего пуха пальто, которое тут же снял, чтобы продемонстрировать лаковую косуху, ну и всю прочую красоту, какая только была на нем в этот вечер. Впрочем, он вполне мог позволить себе отдохнуть и не наряжаться так изысканно – публике было все равно, она бы и так не отпустила его без оваций.

Ну звезда, как обычно в шоке...

Будничным голосом произнес Сергей Зверев. И тут все как ну хохотать!

В остальном. Виджей Арчи и правда ни на шаг не отходил от певицы Юлии Беретты. С истинно олимпийской грацией прыгала по диванам депутат Госдумы Светлана Хоркина - ночной клуб все-таки. Фигурист Александр Жулин, который пришел получать приз в номинции fashion-телепроект за "Ледниковый период", был без супруги фигуристки Татьяны Навки. Яна Рудковская, получая премию как fashion-продюсер, с таким оптимизмом сообщила, что скоро станет свободной женщиной, что на месте фигуриста Евгения Плющенко, на которого она в этот момент смотрела, я бы задергалась. При этом продюсер мероприятия Анастасия Клименко рассказывала знакомым:

Ой, к нам так Батурин рвался! А пришлось не пустить.

Жанна Фриске, получавшая награду за заслуги в fashion-пении из рук своего стилиста Влада Лисовца произнесла чудную речь:

Когда я была маленькой девочкой и пела в одной маленькой популярной группе, меня привели к Владу. Он был первым, кто занялся моими волосами.

Все бы ничего, если бы госпожа Фриске не прятала в этот вечер шевелюру под вязанным беретом.

Певица Алекса предприняла попытку познакомиться с Лерой Массквой (которая по слухам села на жесткую диету, однако ничто в ее внешности на это не указывало): "Саша", - представилась Алекса и почти без паузы продолжила, - "Давай знакомиться, мы с тобой как-то в одном концерте выступали"."Вообще-то, я Лера", - отрезала Лера Массква, не потрудившись предположить, что еще у кого-то тут может быть имя из четырех букв.

После того как премию за достижения в fashion-бизнесе получил представитель компании "Мир кожи и меха", вниманию гостей представили коллекцию меховых изделий, которые можно приобрести в этих магазинах. Тут нервная система вашего обозревателя, уже подорванная ювелирными Vertu, не выдержала. Я в страхе бежала.

Fashion-фотографии смотрите в галерее.

Источники: Александра Бутенко/Spletnik.ru

World Fashion Awards в клубе "Рай"

17:26, 6 марта 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

I

если бы вы Масскву не подписали, я бы ее ни за что не узнала<br /> <br /> как же они все плохо одеты....начиная от Жасмин, несмотря ни на какую Birkin в руке и до Федоровой, от Родионовой и до Задорожной. просто-таки грустно,друзья. более-менее платье у Алексы. <br /> <br /> про Пластинину и Зверева даже писать стремно.

Подождите...