Накануне в "Барвиха Luxury Village" прошел благотворительный показ анимационного фильма Максима Фадеева "Савва. Сердце воина". В показе, учрежденном благотворительным фондом "Лучшие друзья", приняли участие основатель фонда, актер Константин Хабенский и посол дружбы фонда Наталья Чистякова-Ионова. Кстати, их голосами в фильме говорят герои - волк Анга и пушистый зверек Пусик. Мероприятие также посетили Алика Смехова с сыном Макаром и Олеся Судзиловская с сыном Артемом.

Фонд "Лучшие друзья" помогает людям с нарушениями развития и интеллекта найти друзей, устроиться на достойную работу и начать самостоятельную жизнь. На благотворительный показ были приглашены дети и молодые люди с особенностями развития и их друзья.

Перед показом фильма гости смогли принять участие в творческих мастер-классах, попробовать угощения и разнообразные десерты. Самых юных зрителей особенно впечатлила большая фигура шоколадного Саввы, которую тоже можно было пробовать на вкус.

Константин Хабенский и Наталья Чистякова-Ионова общались с гостями вечера и вместе с ними наблюдали за приключениями Саввы на экране. Наталья пошутила, что этот фильм можно назвать еще одним ее ребенком - столько сил и любви в него было вложено.

Константин Хабенский и Наталья Ионова


Константин Хабенский и Наталья Чистякова-Ионова с маленькими гостями вечера

Наталья Ионова


Наталья Чистякова-Ионова

Константин Хабенский выразил уверенность в том, что история мальчика Саввы, который никогда не сдавался перед трудностями, послужит вдохновляющим примером для всех маленьких зрителей.

Константин Хабенский


Константин Хабенский

Константин Хабенский

Кстати, сценарий фильма написан Грегом Пуарье, знаменитым американским сценаристом, над анимацией и производством трудились артисты и профессионалы из более чем десяти разных стран в Москве, Сингапуре, Берлине, Пекине, Сеуле, Мадриде.

Наталья Ионова


Наталья Чистякова-Ионова

Александр Чистяков


Александр Чистяков

Наталья Ионова


Наталья Чистякова-Ионова

Алика Смехова


Алика Смехова с сыном Макаром

Олеся Судзиловская


Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская


Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Константин Хабенский и Наталья Ионова на показе мультфильма "Савва. Сердце воина"

23:50, 30 октября 2015

Комменты 23

X

Ну молодцы, что еще скажешь!!!! Надо побольше о таких делах и людях писать, а не про бестолково-бесполезную Собчак , Перминову, Боню и т.п. Муж Чистяковой конечно ужас-ужас-ужас какой страшненький ))))

Аватар

Там же дубр такой ...а Наталья в босоножках....

Аватар

Тут раскритиковали платье Глюкозы, а мне кажется, на сей раз она попала в точку: платье спорное, но такие очень нравятся маленьким девочкам, в конце концов это почти детское мероприятие, а Глюкоза тут похожа на фею Динь-Динь

Аватар

Смехова уже на себя не похожа

A

Чистяков попытался сделать доброе лицо, но не получилось.) А вообще, дело хорошее. Как было бы здорово, если бы все деньги от проката мультика пошли на благотворительность.

Подождите...