Несколько дней назад на территории Парка искусств Музеон журнал Cosmopolitan провел грандиозный open air-фестиваль. В этот день издание буквально ожило для своих читательниц: более 30 000 гостей посетили интерактивные зоны, посвященные самым популярным рубрикам глянца.

Каждый участник мероприятия смог выбрать для себя занятие по душе: на фестивале было представлено восемь тематических зон, в каждой из которых проходили активности - эксперты, имиджмейкеры, визажисты, стилисты, психологи и другие профессионалы провели увлекательные лекции и мастер-классы.

Не обошлось без сюрпризов и подарков. В течение всего дня ведущие праздника разыгрывали призы, а в конце дня всех собравшихся ждал грандиозный концерт с участием российских звезд - Лены Темниковой, Влада Соколовского и других музыкантов.

В заключение open air все гости загадали желания и под песню Елки "На большом воздушном шаре" в небо взлетела тысяча красных воздушных шаров.

Влад Лисовец


Влад Лисовец

Елка


Елка

Лена Темникова


Лена Темникова

Влад Соколовский


Влад Соколовский

Группа


Группа "Пицца"


Кстати говоря, в фестивале принял участие B SPLETNIK.RU, развернувший в парке Музеон свою площадку с инсталляциями, которые изготовили для нас Московский художественно-промышленный институт.

Источники: Архив пресс-служб

Влад Лисовец и другие участники московского open air

15:00, 20 сентября 2015

Комменты 0

Подождите...