Ксения Собчак, Джакомо Канесса, Наталья Ломакина

Пока в мировых модных столицах практически нон-стоп идут показы, в Москве тоже не обходится без событий, связанных с фэшн-индустрией. К ним относятся и открытия новых модных точек на карте города. Сегодня вечером, например, Ксения Собчак, Лариса Вербицкая, Даша Гаузер и другие гости побывали на коктейле в честь открытия первого в России бутика итальянского бренда Malo.

Магазин открылся в ГУМе, и в его пространстве в ходе сегодняшнего мероприятия презентовали новую коллекцию сезона осень-зима 2015, в которой преобладают спокойные природные тона и классические фасоны.

Malo - марка, создающая одежду для повседневной жизни с начала 70-х годов. За прошедшие десятилетия ее фирменным знаком стал качественный трикотаж из производимого по особой технологии кашемира.   

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Даша Гаузер


Даша Гаузер

Даша Гаузер


Лариса Вербицкая


Лариса Вербицкая

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Анна Цуканова-Котт


Анна Цуканова-Котт

Константин Андрикопулос


Константин Андрикопулос

Мария Железнякова


Мария Железнякова

Ксения Князева


Ксения Князева

Источники: Андрей Ярошевич/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак на открытии бутика Malo в ГУМе

01:26, 17 сентября 2015

Комменты 57

R

Ксюша красотка!!!!

Аватар

У собчак опять нос вырос? Или просто без очков непривычно))

V

Гаузер, Вербицкая, Барановская - хорошо. Остальные, особенно Ксения, - оделись очень странно. Феерично не совпадает этот непонятный жилет и голубой ансамбль, еще и зеленые серьги туда же. То ли намудрила, то ли, наоборот, ступила. Гаузер кстати относительно пристойный дизайнер, ценник у нее относительно вменяемый, правда, вещи ее видела только на сайте, какие в жизни даже не знаю.

Аватар

Что может быть шокировать больше , чем Ксения Собчак - она же без макияжа. Еще прибил прикид Князевой..явно не определилась: она развратная женщина или учительница...

B

кто такая Цуканова-Котт?

Подождите...