
В Центре документального кино сегодня стартовал Фестиваль современного документального кино о городе и человеке "Центр", который продлится до 6 сентября. Гостей, среди которых были Полина Дерипаска, Ингеборга Дапкунайте, Александр Терехов, Наталья Тимакова, Оксана Лаврентьева и другие, встречала директор Центра документального кино DOC Софья Гудкова. Поддержать супругу пришел и Сергей Капков, бывший глава департамента культуры Москвы, а ныне глава Центра исследований экономики культуры, городского развития и креативных индустрий на экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова. Напомним, что Сергей и София поженились в июле этого года.
Сегодняшний вечер был посвящен фильму, открывшему фестиваль, - нашумевшей британской ленте "Эми" (AMY), рассказывающей о жизни Эми Уайнхаус.
Мировая премьера фильма на Каннском кинофестивале 2015 года стала, с одной стороны, причиной недовольства родственников певицы, с другой - единогласным признанием от киносообщества. Но факт остается фактом: эту историю ждали четыре года миллионы поклонников яркой британской звезды.
Режиссер Азиф Кападиа на протяжении нескольких лет занимался сбором материала для документальной ленты: он провел около сотни интервью с людьми из окружения Уайнхаус, добыл кадры из архивов ее родных и друзей, а также не издававшиеся ранее треки, которые звучат в картине.
Полина Дерипаска, Ингеборга Дапкунайте и Наталья Тимакова
Ингеборга Дапкунайте и Наталья Тимакова
Полина Дерипаска
Стелла Аминова, Сергей Капков и Полина Дерипаска
Оксана Лаврентьева
Сергей Капков
Стелла Аминова и Софья Гудкова
Валерия Роднянская
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
Ингеборга Дапкунайте, Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Оксана Бондаренко
Александр Терехов, Софья Гудкова и Антон Белов
Антон Красовский
Софья Гудкова, Александр Терехов и Евгения Милова
Надежда Оболенцева и Ольга Панченко
Ольга Панченко, Оксана Бондаренко, Александр Терехов и Надежда Оболенцева
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Очень нравится стиль Софии Гудковой. Всегда приятно на нее смотреть. Кстати кто она, кроме того что жена Капкова?
bulochka, экс-жена Дмитрия Гудкова:)))
Foxi2012, Еще бы узнать кто такой Дмитрий Гудков )))
bulochka, Браво! Это искренне.
bulochka, Сын Геннадия Гудкова:))0
Foxi2012, ; -)
Еще вопросы есть? Вопросов нет. (с)
bulochka, депутат )
begemot100, Спасибо
bulochka, раньше в Намедни у парфенова работала, а потом продюсером "Профессия репортер". Еше шеф-редактором в итоговой программе. Из-за первого мужа ее попросили с НТВ
helma, Спасибо
bulochka, уже пару лет она директор центра документального кино (он при музее москвы), поэтому, собственно, все там и собрались. хорошее место, бывают оч удачные программы там.
kus-kus, Спасибо
а мне оч нравится надя оболенцева!
fashionscandal, которая в последнее время внешне становится все больше и больше похожа на китаянку... глаза все уже и уже ))) или их так сложно открыть после очередной вчерашней вечеринки? ))) прикрылась тазиком
А где Аминов младший (муж)?! :)
Сутулова раньше очень нравилась, а сейчас почему-то отталкивает. Взгляд у нее какой-то неприятный. Стычкина видела у нас в баре гостиницы, когда кинофестиаль проходил. Был пьяненький, улыбался и смотрел игриво. Впрочем, показался добродушным.
Alla_Ska, За время нахождения с ним она очень подурнела,а раньше была очень привлекательной
djemmillyana, но у нее выражение лица всегда было отталкивающим...
Тапки Дерипаски из серии Оптические Иллюзии:))
Круто выглядит Оболенцева, туфли шанелевские так вообще мечта)
Войдите, чтобы прокомментировать