Татьяна Навка
вернулась из свадебного путешествия и сегодня выступила в роли экскурсовода: фигуристка провела для школьников "Путешествие по Зарядью".

Зарядье - старейший район Москвы, где будет воплощен в жизнь новый уникальный проект - "природный парк Зарядье". С подробностями строительства в День знаний столичных школьников знакомили звездные экскурсоводы. Одним из них и стала олимпийская чемпионка, совсем недавно сыгравшая свадьбу с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.

После медового месяца, который Навка и Песков, насколько известно прессе, провели в Италии, выглядит спортсменка прекрасно, а свежий морской загар ей очень к лицу. А вот обручальное кольцо Татьяны собравшиеся увидеть так и не смогли: видимо, это украшение фигуристка предпочитает оставлять дома.  

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Кроме Татьяны сегодняшние экскурсии вели главный археолог Москвы Леонид Кондрашев, а также авторы концепции парка. В ближайшие дни в этой роли также выступят Тимати, певица Нюша и ее сестра - чемпионка мира по синхронному плаванию Мария Шурочкина.

Во время празднования Дня города 5-6 сентября экскурсии по Зарядью будут доступны для всех желающих жителей и гостей столицы по предварительной записи.

Всего с 1 по 6 сентября 2015 года планируется провести порядка 25 экскурсий, которые посетят, по предварительной оценке, свыше 500 человек.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка


Татьяна Навка
Татьяна Навка


Татьяна Навка

Источники: Андрей Ярошевич/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка провела экскурсию для школьников

20:08, 1 сентября 2015

Комменты 98

O

Нет у Навки усов , лично видела ))) так падает свет, структура лица такая ))) девочки будьте добрее. Навка у Вас ничего не украла....

Комментарий был удален

Аватар

сбрейте уже усы ей кто-нить, ну ли на крайняк визажиста поменяйте, ужасть

Комментарий был удален

N

А что у Навки нет заслуг?! Она вкалывала - стала олимпийской чемпионкой!Красивая,стройная,спортивная по сей день! Двое дочерей и муж ... !

Подождите...