Прошлым днем в ГУМе стартовал традиционный Фестиваль цветов. Вот уже в третий год подряд Главный универмаг страны превращается в настоящую оранжерею.

В день открытия на помощь художникам-флористам, наводящим марафет на площадках, пришли звездные друзья BOSCO DI CILIEGI: Татьяна Михалкова, Ольга Кабо, Андрей Малахов, Лаура Джугелия многие другие.

К работе садовников знаменитости подошли творчески и ответственно: несмотря на подоспевших поклонников, высадили на отведенном участке яркую клумбу с авторским орнаментом.

Не в первый год Михаил Куснирович проводит Фестиваль цветов. Мне кажется, это замечательна история - дать нам возможность целый месяц любоваться цветами в таких исторических местах как Красная площадь и ГУМ.Сам я - сторонник украшения балконов. Считаю, что это следующий шаг в украшении города, в котором обязательно должны участвовать все. Я постоянно выращиваю на своем балконе бегонии, герань и петунии,- рассказал во время мероприятия Малахов, который оказался заядлымцветоводом.

Историческое здание внутри и снаружи украсили 770 000 живых цветов, из которых были составлены причудливые композиции. Фестиваль продлится до 31 июля. В течение месяца любоваться цветами в ГУМе смогут все желающие.

Андрей Малахов


Андрей Малахов

Михаил Куснирович и Екатерина Моисеева


Михаил Куснирович и Екатерина Моисеева

Татьяна Михалкова


Татьяна Михалкова

Ольга Кабо с дочерью Татьяной и сыном Витей


Ольга Кабо с дочерью Татьяной и сыном Витей

Лариса Вербицкая


Лариса Вербицкая

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Ирина Алферова


Ирина Алферова

Ольга Сутулова


Ольга Сутулова


Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Лаура Джугелия, Андрей Малахов и другие звездные "садоводы" на Фестивале цветов

14:40, 4 июля 2015

Комменты 28

Аватар

Была там. Красиво. И запах одурманивающий )))

Аватар

когда Малахов отцом станет

L

Петуньи и бархатцы - наше все!

Аватар

ого какая у Кабо дочь уже взрослая! ну хорошо выглядят обе)

Аватар

Кабо - молодец!

Подождите...