Уже завтра, 5 июня, в столице Казахстана состоится одно из самых масштабных музыкальных шоу - "Премия МУЗ-ТВ. Гравитация".

Журналисты, светские дамы с их кавалерами, артисты, организаторы и много-много гостей уже вовсю готовятся к интереснейшему вечеру. SPLETNIK.RU сейчас также находится на месте и будет держать вас в курсе самых ярких событий.

Первое, что мы сегодня сделали, - насладились красотами Астаны. В частности, посетили главный монумент города - Байтерек, который является символом нового этапа в жизни казахского народа.

Сразу после этого мы отправились послушать и посмотреть на наших и казахских артистов, которые выступили на одной сцене в честь Дня государственных символов Казахстана.

В этот вечер собралось немало любителей музыки и веселья: было такое ощущение, что рядом с местом под названием Астана Арена (где завтра и пройдет главная музыкальная премия) был весь город! На сцене выступили Анна Семенович, Сати Казанова, Александр Ревва, Митя Фомин и многие другие.

Александр Ревва и Сати Казанова


Александр Ревва и Сати Казанова

Сати Казанова


Сати Казанова

Александр Ревва


Александр Ревва

Александр Ревва
Анна Семенович


Анна Семенович

Анна Семенович
Анна Семенович с танцорами
Анна Седокова


Анна Седокова

Анна Седокова
Митя Фомин


Митя Фомин

Что ж, первый день выдался интересным, но уже завтра с утра нас ждет пресс-конференция, на которой, по словам организаторов, всех будет ждать сюрприз... Ну, а сразу после нее мы отправимся на красную дорожку "Премии МУЗ-ТВ" и будем держать вас в курсе дела!

Кстати, наш сегодняшний вечер в Астане закончился волшебным закатом... До завтра, сплетницы!

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Звезды, музыка, закаты: за день до "Премии МУЗ-ТВ. Гравитация"

23:22, 4 июня 2015

Комменты 65

Аватар

Анна Семенович, Сати Казанова, Александр Ревва, Митя Фомин, Анна Седокова - ахахаха, прям супер-пупер-звезды шоу-бизнеса! Семенович зачем-то оголяет такие ножищи.

S

Своей фигурой Семенович напомнила мне женщин, занимающихся тяжелой атлетикой - которые штагу тягают ...Жалко её...

Аватар

а вот зачем Семенович эти глыбы

Аватар

Семенович гренадер какой-то! Сиси сразу переходящие в то место, где должна быть талия, костюм просто по швам трещит! По сравнению с ней даже трэшевые волосы и вишенки на платье Седаковой не так страшнЫ. Понравился Митя Фомин.

Аватар

Сати Казанова какая-то потрепанная стала.

Подождите...