В принципе, в магазинах "Подиум" прекрасных девушек можно встретить ежедневно. Вчера главные девушки столичной тусовки собрались на Кузнецком мосту с благотворительными намерениями. Под руководством совладелицы "Подиума" Полины Киценко и Дарьи Жуковой, которая в данном случае выступала в качестве модного дизайнера бренда Kova&T, собравшиеся запустили акцию "Протяни руку помощи". Пожертвования будут принимать в течение месяца, а полученные средства передадут в благотворительный фонд "Линия жизни". 

Пока же высший эшелон осмысленных московских красавиц, среди которых были Мария Миронова, Шахри Амирханова, Элен Фербеек, Ирина Михайловская, Екатерина Андреева, Ксения Собчак, Маргарита Митрофанова, Дарья Спиридонова, Полина Дерипаска, Алена Ахмадуллина и даже Наталья Водянова (которая приехала в компании супруга Джастина Портмана), жертвовали на благотворительность плоды своего труда. Девушки собирали из предложенных материалов браслеты, которые затем будут проданы на аукционе.

Наиболее высокую производительность показали Ксения Собчак и Алена Ахмадуллина, пока другие смастерили по одному браслетику, эти марьи-искусницы сплели по два. Впрочем, самое оригинальное украшение получилось все равно не у них, а у ведущего вечера Александра Пушного. Кроме плетения браслетов, дамы делали денежные пожертвования, в награду за которые получали лаковую сумочку в виде сердца от Kova&T.

Чем по-хорошему этот благотворительный вечер отличился от других, так это отсутствием пафоса и самолюбования в процессе. Играла громкая веселая музыка, девушкам подносили шампанское. Конечно, каждая из них любовалась собой, но не больше, чем обычно, и к благотворительным порывам это не имело ни малейшего отношения.

После лотереи, в которой Митрофановой повезло выиграть меховой шарф, дамы едва уговорили себя разойтись. Кто же стал обладателем главного приза, браслета от Loree Rodkin, не уследила даже Полина Киценко.

Последней, когда все остальные уже разошлись, в магазине появилась Рената Литвинова. Прояснив для себя ситуацию посредством мобильного телефона, она вышла обратно на улицу, отпустила водителя и пошла по направлению к Vogue-кафе. На брусчатке Кузнецкого моста в туфлях и короткой юбке Рената выглядела невероятно трогательно. Прохожие ее не узнавали.

Смотрите фоторепортаж в нашей галерее.

Источники: Артур Попов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Рука помощи дотянулась до шампанского

13:56, 13 февраля 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

L

что такое "осмысленные московские красавицы"???

Подождите...