Сегодня Слава Зайцев открыл юбилейную Mercedes-Benz Fashion Week Russia. На этот раз кутюрье представил для нас свою новую коллекцию осень-зима 2015/16 под названием "Ноктюрн".

Зайцев сумел по-настоящему удивить зрителей, показав на одном шоу более 60 нарядов! К слову, в этом сезоне дизайнер сделал ставку на цвет - ярко-красный, оранжевый, изумрудный. Естественно, не без шоколадного и черного.

Практически все образы Зайцев дополнил необычными шляпками, которые специально для него создала Лилия Гуреева. Кстати, перед выходом невесты, на подиуме появилась Виктория Лопырева в вечернем наряде.

Среди других знаменитостей дизайнера пришли поддержать Татьяна Михалкова, Армен Ерицян и многие другие.

Татьяна Михалкова


Татьяна Михалкова

Арчи с подругой


Арчи с подругой

Игорь Гуляев


Игорь Гуляев

Армен Ерицян


Армен Ерицян


Виктория Лопырева

Источники: Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Mercedes Benz Fashion Week Russia: показ Славы Зайцева

03:00, 28 марта 2015

Комменты 48

Аватар

Прикольно

Аватар

Вика невероятно хороша

Аватар

А мне нравится что для таких мужчин тоже шьют костюмы весьма и весьма модные! на фото где мужчины идут все вместе, в синем костюме прямо напоминает Алькапоне)

Аватар

У Вячеслава Зайцева свой взгляд, конечно. И проблема не в этом. Если закрыть глаза на женскую вечернюю и мужскую группу (или отправить эти модели в театр, театр моды), то проблема всех остальных нарядов не в самих нарядах, а в отсутствии... стилиста показа что ли... Убрать колготы, адовые прически, котелки, макияж, заменить обувь, то получше шонельки из последних выхлопов будет.

Аватар

Согласна с комментом выше, все эти прохоровы- ни о чем. Здесь почерк великого кутюрье! Слава Зайцев- вы великолепны! И это праздник высокой моды однозначно!

Подождите...