Накануне в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера новой фантастической комедии отечественного производства "Невидимки", оценить которую приехали многие знаменитости, в том числе исполнившие в проекте главные роли.

Так, минувшим вечером перед десятками фотографов, встречающих звездных гостей, появились Екатерина Гусева, Екатерина Вилкова, Илья Любимов, Гоша Куценко и другие именитые персоны.

Мы делали этот фильм четыре года. Четыре года назад, к нам - ко мне, Александру Котелевскому и Александру Олейникову пришел наш друг, большой кинематографист - сценарист Юрий Коротков и сказал: "Вот живет человек, что-то делает, а его никто не замечает. Он невидимка. Это история моей жизни". Мы посмеялись и сказали: "Понимаем твою иронию, а давай снимем про это комедию",

- поделился перед началом показа ленты Ренат Давлетьяров.

Напомним, что действия фильма "Невидимки" происходят в канун Нового года: с главным героем случается удивительное событие - молодой человек становится невидимкой. Правда, обнаруживает он это не сразу, ведь до этого его и так никто не замечал и не воспринимал всерьез.

Суперспособности и новые возможности - жизнь заиграла новыми красками. Однако, как оказалось, таких, как он, очень много...

В широкий прокат картина выходит 5 февраля.

Екатерина Гусева


Екатерина Гусева

Екатерина Вилкова и Илья Любимов


Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Гоша Куценко


Гуша Куценко

Андрей Мерзликин с супругой Анной


Андрей Мерзликин с супругой Анной

Петр Федоров


Петр Федоров

Анна Семенович


Анна Семенович

Ирина Розанова


Ирина Розанова

Павел Прилучный


Павел Прилучный

Аркадий Укупник с женой Наталией


Аркадий Укупник с женой Наталией

Анастасия Гребенкина и Анна Семенович с подругой


Анастасия Гребенкина и Анна Семенович с подругой

Петр Винс


Петр Винс

Сергей Гинзбург


Сергей Гинзбург

Анна Канарис


Анна Канарис

Ренат Давлетьяров


Ренат Давлетьяров

Сергей Комаров и Ренат Давлетьяров


Сергей Комаров и Ренат Давлетьяров

Источники: Геннадий Авраменко

Подпишитесь на наш

Знаменитости на премьере комедии "Невидимки"

15:45, 3 февраля 2015

Комменты 57

Аватар

Понравилась и жена Укупника, и то, что на ней.

Аватар

Прилучному только барсетки не хватает. Эти черные пальто с широкими плечами очень характерны почему-то для многих российских актеров.

D

Смешно читать претензии к актерам, что они не выглядят, как на красной дорожке. Они и не должны! Даже в этой ситуации, когда их фотографируют для рассматривания публики. Нужно учитывать формат мероприятий. Это конкретно совершенно не предполагает быть одетым с иголочки. Люди просто пришли по приглашению "киношку" посмотреть и одеты для этого нормально. Все равно, что после работы в кинотеатр заскочить или в кафешку с друзьями пообщаться - в таком случае изысканные туалеты не нужны, как раз не к месту здесь быть одетым пафосно. Кроме того, звезд очень даже интересно рассматривать в их обычном виде и состоянии. А еще тут кто-то написал, что женщины, типа, в браке хорошеть должны. Наивность! Не видела ни одну, кто бы расцветал. На то и брак, это работа, большая ответственность за семью, много стрессов, по крайней мере, в каждодневной жизни.

Аватар

Розанову любила, люблю и любить буду, в любом возрасте и внешнем виде. :)

Аватар

Все какие-то черно-серые. "Гуша Куценко" - это звучит как Агуша Куценко ))

Подождите...