Вчера в Галереях "Времена года" состоялось официальное открытие эксклюзивной распродажи Garage Sale. На мероприятии присутствовали Дарья Михалкова, Екатерина Одинцова, Елена Кулецкая, Олеся Суздиловская, Любовь Толкалина и многие другие.

Гости расслаблялись под зажигательные треки от модных диджеев столицы, пробовали свежие коктейли, а также наслаждались креативными анимациями от известных брендов.

Отметим, что Garage Sale продлится до 31 января. В этот период каждый посетитель Галерей сможет пополнить свой гардероб вещами премиум-брендов по выгодным ценам - скидки составят до 70 процентов от полной стоимости товаров.

Дарья Михалкова


Дарья Михалкова

Олеся Суздиловская


Олеся Суздиловская

Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова

Любовь Толкалина


Любовь Толкалина

Елена Кулецкая


Елена Кулецкая

Екатерина Полозова


Екатерина Полозова

Даша Гаузер


Даша Гаузер

Ольга Кабо


Ольга Кабо

Евгения и Андрей Ким


Евгения и Андрей Ким

Екатерина Вуличенко


Екатерина Вуличенко

Юлиана Караулова


Юлианна Караулова

Дарья Куниловская


Дарья Куниловская

Анастасия Стоцкая


Анастасия Стоцкая

Дарья Горшкова


Анна Горшкова

Мария Виноградова


Мария Виноградова

Garage
Garage
Garage
Garage


Garage
Garage


Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Любовь Толкалина и другие гости на открытии Garage Sale

12:20, 30 января 2015

Комменты 47

Аватар

Куниловская...))

D

нет, ну на Горшковой пеньюар парчовый - это что-то, Одинцова в бархатных ботфортах че к чему, Судзиловская че к чему вырядилась или на распродажу как на праздник))))Михалкова хорошо выглядет, только шляпу бы снимала хотя бы в помещении....че попало

S

В чем пойти на распродажу, а в соболях. Мы ж люди небогатые, только на сейлах и шаримся. Вон и джинсы потертые и боты поношенные. Одна Одинцова чего там забыла такая нарядная?

D

Странно выглядит Любовь Толкалинаю Вроде и моложаво, но... плохо. Изнуренно, измученно. По-моему, это тот самый случай, когда в худобе держится тело, которое по морфологии своей "заточено" на более округлые формы. И одета, простите за грубое слово, стремно. Хотя с такими прекрасными данными могла бы быть "конфетой". У Стоцкой, такое ощущение, лицо "надулось" - уколы красоты? Юлиане Карауловой следовало бы усвоить раз и навсегда, что женщина не подобает расставлять ноги шире плеч, если она не на физкультуре - это очень вульгарно и не тянет на непринужденный вид. Ольге Кабо не следует оголять руки, как многим женщинам в таком возрасте - они выглядят полнее ног, хотя Ольга сама, имхо, великолепна.

Аватар

У Стоцкой что-то не то с бровями...

Подождите...