В ночь с пятницы на субботу в клубе The Most состоялся показ ювелирных украшений знаменитого английского дизайнера Стивена Вебстера, автора обручальных колец Мадонны и Гая Ритчи,  а также выступление популярного немецкого dj-дуэта Milk&Sugar.

Список ожидаемых по такому поводу селебрити был широк, однако светского мероприятия не получилось, вечер не вышел за рамки клубного. Публика, тем не менее, не переставала обмениваться любопытными взглядами в надежде все же высмотреть какую-нибудь знаменитость или самого Вебстера с русской супругой Асей, которые так и не появились.

Чаще всего на глаза попадался отец "Ералаша" Борис Грачевский, чуть реже - музыкальный продюсер Александр Толмацкий в окружении прекрасных девушек. Промелькнула дизайнер Надя Сказка с подругами. Приехал и тут же уехал актер и светский лев Константин Крюков. Он был без супруги, зато в компании красивой блондинки. Дольше всех в клубе пробыл его владелец, бизнесмен Александр Мамут, он отлично проводил время в компании друзей, однако его подруги дизайнера Алены Ахмадуллиной не было рядом.

Показ украшений начался далеко за полночь, демонстрировать ювелирные работы вышли полуобнаженные модели в роскошном белье, которое отвлекло на себя немалую часть внимания зрителей.

Почти сразу после показа за пульты встали ди-джеи из Milk&Sugar. Тут уж стало не до поисков в переполненном клубе знаменитостей, публика стремительно заполнила танцпол и под лучшие хаус-хиты дуэта на одном дыхании проплясала до утра.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Мост в алмазах

01:34, 27 января 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

E

Agent Provocateur

Подождите...