Вчера в ЦУМе состоялась коктейль-вечеринка Fur Party, на которой присутствовали многие российские знаменитости. Среди них были замечены Полина Гагарина, Александра Вертинская, Оксана Он, Елена Захарова, Евгения Линович, Полина Аскери.

Сharity Bazaar проводится уже много лет. В этом году в качестве основного лота было представлено норковое манто, существующее в единственном экземпляре. Это манто стало посвящением Кейт Мосс и ее городским прогулкам.

Стилист журнала Harper's Bazaar Алла Пищаева провела для гостей вечера индивидуальный шопинг, а также представила лот в рамках новой коллекции. По итогам вечера манто было успешно продано. Деньги от продажи поступят в благотворительные фонды "Линия Жизни" и "Планета Мира".

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Александра Вертинская


Александра Вертинская

Дарья Веледеева


Дарья Веледеева

Оксана Он


Оксана Он

Елена Захарова


Елена Захарова

Екатерина Вуличенко


Екатерина Вуличенко

Алиса Гребенщикова


Алиса Гребенщикова

Евгения Линович


Евгения Линович

Полина Аскери


Полина Аскери

Александра Федорова


Александра Федорова

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Селебрити на благотворительном вечере в ЦУМе

21:30, 10 декабря 2014

Комменты 61

Аватар

Федорова в красных брюках очень странно обозначила область паха.

Аватар

Девочки, а кто знает, чьи шубки? Оооооочень понравились модели на Аскери, Гребенщиковой и Он!!!!

Аватар

Дорогая Захарова. То, что ты хорошая актриса еще не значит, что все на тебе смотрится красиво. Итак, начнем с волос, которые ты так и не привела в порядок, хотя стоило. Далее обувь. У тебя крепкие ноги, которые визуально укорачивают любые ботильоны. Полэтому ты должна носить либо лодочки либо сапоги. Но не ботильоны! В них твои ноги выглядят культяпками. Ну и мех. Пока не приведешь свои волосы в порядок пушистый мех - это не твое. На его фоне ты выглядишь вообще лысой.

Аватар

Ух, какой жир. Может быть, кто-то ещё не читал http://grand-damme.livejournal.com/187725.html

Аватар

Кто вообще такая эта Оксана Он? Загуглила - 'модный стилист'. Более никаких подробностей, лишь отголосок какого-то скандальчика. Откуда она? Чем известна помимо тусовок и пары-тройки заказных хвалебных статей?

Подождите...