Юля и Алиса Рубан с моделями

Вчера, 10 ноября, в историческом здании, особняке Пашкова, что на Моховой, состоялся показ весенне-летней коллекции сестер Рубан.

Количество гостей мероприятия превзошло все ожидания: в первом ряду собрались самые заметные фигуры светской жизни столицы и ценители творчества Ruban: известные московские модницы Виктория Лопырева, Катя Мухина, Евгения Линович, Лаура Джугелия и многие другие знаменитости прибыли на шоу в числе первых.

гости


Виктория Лопырева

Евгения Линович


Евгения Линович

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Надежда Оболенцева


Надежда Оболенцева

Наталья Лучанинова


Наталья Лучанинова

Анастасия Винокур


Анастасия Винокур

Екатерина Мухина


Катя Мухина

Оксана Он


Оксана Он

Рогов


Александр Рогов

гости


Александра Михалкова

гости


Руслан Фахриев

гости


Марина Долидзе

гости


Мария Далакян

гости


Маргарита Лиева

Кстати, место, в котором прошел показ, было выбрано дизайнерским дуэтом не случайно: источником вдохновения для коллекции послужили женские туалеты XIX века.

Переосмысленные и переработанные до неузнаваемости ключевые элементы дамского гардероба этого периода предстали в новом необычном свете. Шнуровку, например, Алиса и Юля перенесли с корсетов на подолы юбок. Также многие наряды из коллекции снабжены турнюрами, завышенной талией, драпировками.

Не может не вызывать восхищения внимание модельеров к деталям и кропотливый подход к выбору тканей. Воздушная органза, легкий шелк, кожа и кашемир - основные материалы, используемые в коллекции. Главные цвета и оттенки - сливочный, дымчатый, серый, пудровый и красный. Цветочные мотивы, которым дизайнеры отвели одну из ключевых ролей, символизируют переход от весны к лету. Так, принт на шелке изобилует экзотическими цветами, а шелковые аппликации в виде цветов присутствуют в каждом образе и используются в качестве дополнительного декора в прическах моделей.

В коллекции преобладают женственные платья-трансформеры, топы и юбки, дополненные предметами верхней одежды. В качестве главного аксессуара в этом сезоне сестры используют рюкзаки геометричной формы, выполненные из кожи. Любопытно, что маленькие рюкзаки являются здесь полноценной заменой классическому клатчу для вечернего выхода.

показ1
показ2
показ3
показ4
показ5
показ6
показ7
показ8
показ9
показ10
показ11

Источники: Арина Мостовщикова / SPLETNIK.RU, Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Виктория Лопырева и другие гости показа Ruban

14:25, 11 ноября 2014

Комменты 75

Комментарий был удален

M

Показ слабый.. Какой-то пресный. Лопырева в форме, спасает весь образ фигура. У подруги Фахриева благородный костюм, все сдержанно и со вкусом. Оксана Он выбрала отличный образ! Остальные гости стараются быть в тренде, но видимо не очень получается.

Аватар

Руслан,втяни пузо!!!! )))) ЗЫ: Хочу сиреневое платье с прозрачным подолом.....

Аватар

Как такая громоздкая Винокур балет танцует??

D

Красотка Вика Лопырева, прямо точеная вся! Линович хорошо выглядит. В принципе, все неплохо, за исключением девушки с голым животом.

Подождите...