Второй день "Недели Моды в Москве" ознаменовался показами весенне-летней коллекций Виктории Андреяновой и дебютной коллекции певицы (а теперь и дизайнера одежды) Жасмин. Расскажем подробнее об этих двух важных событиях в модной жизни столицы.

Коллекция Victoria Andreyanova весна-лето 2015 посвящена смелым экспериментам: дизайнер отождествляет жизнь с лабораторией и вдохновляется стерильной белизной, не позволяющей прятать истинную суть вещей, искажать смыслы и припудривать реальность.

Чистота, ясность и смелость - вот три ключевых элемента коллекции. Воплотить замысел дизайнера призваны чистота линий, простые О-образные и трапецевидные силуэты, прозрачные и пастельные цвета.

Андреянова
Андреянова0
Андреянова2
Андреянова3
Андреянова4
Андреянова5

Гостями показа стали самые стильные московские модницы - Ксения Соловьева, Евгения Линович, Марина Дэмченко и многие другие.

Андреянова6


Ксения Соловьева

Андреянова


Виктория Андреянова и Оксана Он

Андреянова


Евгения Линович

Андреянова


Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина

Андреянова


Марина Дэмченко

Андреянова


Екатерина Стриженова с дочерью

Андреянова


Евгения Ким

В тот же день состоялся дизайнерский дебют Жасмин. Певица представила московской публике свою первую коллекцию одежды по мотивам роскошного и загадочного Востока, а посвятила ее своей дочери Маргарите.

Как призналась исполнительница, воспитывая дочь, она вновь и вновь обращалась к истокам - культурным традициям, в соответствии с которыми и сама была воспитана. Сочетания прямых и свободных силуэтов, использование в отделке кутюрных техник - аппликация, инкрустация, вышивка, - делают коллекцию по-настоящему уникальной.

Наряду с платьями в коллекции представлены аксессуары ручной работы.

Жасмин
Жасмин2
Жасмин
Жасмин
Жасмин
Жасмин
жасмин


Жасмин с дочерью Маргаритой и моделями

жасмин

В первом ряду показа коллекции Jasmin были замечены Валентин Юдашкин с супругой и дочерью, Максим Галкин и другие российские знаменитости.

Жасмин


Ольга Орлова

Жасмин


Марина и Галина Юдашкины

Жасмин


Петр Максаков, Галина Юдашкина, Марина Юдашкина, Валентин Юдашкин

Жасмин


Максим Галкин

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Москве: показы Victoria Andreyanova и Jasmin

20:00, 31 октября 2014

Комменты 39

Аватар

В коллекции Victoria Andreyanova прям пиджак на пиджаке и пиджаком погоняет.)

Аватар

орлова выглядит, как будто ей 50...

Аватар

Ого, ничего себе Инна Цимбалюк затесалась!)))Моя землячка, из Черновцов)На фото,с Галиной и Мариной Юдашкиными.Наверное, замуж вышла неплохо)

Аватар

галкин заматерел.У Жасмин неплохое начало,хотя сама жутко всегда одета,такая безвкусица вечно. Андрианова как всегда -никак

Аватар

Галкин , а где Алкин?

Подождите...