14 октября в московской галерее Гари Татинцяна на Серебрянической набережной состоялось ежегодное вручение бьюти-премии Allure Best of Beauty. На протяжении целого года редакторы глянцевого журнала тестировали главные косметические и парфюмерные новинки года, а также консультировались с топ-экспертами. Главная задача - отобрать лучшие средства и представить их звездам и читателям.

Специальным гостем премии стала модель Марина Линчук, а в числе прочих селебрити-посетительниц оказались Виктория Лопырева, Ида Лоло, Олеся Судзиловская, Екатерина Вилкова, Юлия Барановская, Виктория Крутая, Аврора и многие-многие другие.

Если говорить о результатах бьюти-отбора, то лауреатами стали около 240 продуктов. В марках макияжа лидируют средства от M. A. C., Make Up Forever, Nars, Dior, Dolce & Gabbana, YSL, Smashbox. Для волос - от Redken, Wamiles, Sebastian, Oribe и Tony & Guy.

Напомним, международная премия в области красоты Allure Best of Beauty была учреждена в США в 1996 году и с тех пор остается самым авторитетным событием в индустрии красоты.

линчук


Марина Линчук

линчук-33
лопырева


Виктория Лопырева

лоло


Ида Лоло

судзиловская


Олеся Судзиловская

аврора


Аврора

киценко


Полина Киценко

линович


Евгения Линович

джугелия


Лаура Джугелия и Виктория Крутая

вилкова


Екатерина Вилкова и Екатерина Маликова

одинцова


Екатерина Одинцова

лисовец


Влад Лисовец

барановская


Юлия Барановская

цветаева


Анастасия Цветаева

цигаль


Маша Цигаль

гаузер


Даша Гаузер

тиманина


Анжелика Тиманина

михалкова


Дарья Михалкова

ошроева


Карина Ошроева

железнякова


Мария Железнякова

толкачева


Алиса Толкачева

федорова


Александра Федорова

Источники: Владимир Долгов, Андрей Байда

Подпишитесь на наш

Звезды на вручении бьюти-премии в Москве

14:25, 15 октября 2014

Комменты 79

Аватар

Видно, что Цветаева очень долго подбирала вещи, чтобы воссоздать американский небрежный шик - не получилось. Даже не знаю, кого больше жалеть - ее или то дохлое животное, из которого сварганена тужурка.

Аватар

Хочу косу, как у Лопырёвой, а лучше сразу две в разных плетениях. Захотел сегодня обычную приколол, завтра рыбий хвост-удобно

Аватар

Маликова красивая, это дочь или жена? Линович как-будто под препаратами, а как у Линчук так сейчас модно брови делать?)

Аватар

Олеся по последней моде разоделась))))

N

Не понимаю почему, можно было бы порадоваться за Юлю Барановскую, но активная деятельность в кач-ве ведущих скорее раздражает.

Подождите...