В Россию приехал Льюис Хэмилтон - британский автогонщик, пилот команды Mercedes AMG Petronas Formula One и постоянный герой зарубежной светской хроники (не в последнюю очередь - благодаря роману с певицей Николь Шерзингер).

В нашу страну Льюис прибыл сразу с несколькими миссиями: уже сегодня спортсмен отправляется в Сочи, чтобы выступить в рамках первого в истории Гран При России Формулы 1, а вчера презентовал в Москве новинку, названную его именем - часы Ingenieur Chronograph Edition Lewis Hamilton, созданные часовым брендом IWC и выпущенные ограниченным тиражом.

Во время пресс-конференции, прошедшей вчера вечером, Хэмилтон пообщался с прессой и ответил на вопросы - о часах и не только.

Как выяснилось, к часам гонщик действительно не равнодушен: в его личной коллекции, по его словам, около 50 экземпляров (включая самые первые, "с Микки Маусом, из Диснейленда" - со смехом добавляет Льюис).

Не могли представители СМИ не расспросить знаменитость и на другие темы. Например: кем он мечтал стать в детстве?

Гонщиком! Я всегда любил машины... Ну, или Суперменом!

Что касается модели часов, которую назвали в его честь, Хэмилтон не только лично участвовал в ее разработке, но и снялся в рекламном ролике - который, кстати, презентовали в ходе вечера. Как выяснилось, в роли комедийного актера главный герой дня тоже смотрится вполне убедительно.

Это превью нового фильма о Джеймсе Бонде, -

пошутил Льюис.

В России Хэмилтон не в первый раз, однако, как признается автогонщик, только сейчас ему удалось немного ознакомиться с местными достопримечательностями. Отметим, что успел спортсмен и побывать на съемках программы "Вечерний Ургант", где всегда с радостью ждут гостящих в Москве знаменитостей.

Льюис Хэмилтон


Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон

Источники: Арина Мостовщикова

Подпишитесь на наш

Автогонщик Льюис Хэмилтон побывал в Москве

12:29, 9 октября 2014

Комменты 15

K

Вау! Какой интересный!!

A

Гран-при России проводится в третий раз, дорогая редакция

C

такой прям солнечный лучик, когда улыбается )))

Аватар

Мой муж любит его больше, чем меня)

Аватар

Кто по присхождению этот британец?

Подождите...