Наталья Кикнадзе, Андрей и Иван Ургант

3 октября в столичном кинотеатре прошла премьера режиссерского дебюта Всеволода Бродского - комедии "Выпускной" о веселой подготовке 11-классников к главной вечеринке школьной поры. Однако родители уже приготовили для своих детей "альтернативный сценарий" торжества. Неужели все будет испорчено? Выпускники так просто не сдадутся.

Ленту представили сопродюсеры и соавторы сценария фильма Сергей Светлаков и Александр Незлобин. В числе звездных гостей - Иван и Андрей Ургант, Илья Бачурин, Митя Фомин, Elvira T и другие ценители легкого отечественного кино.

Отметим, что съемки "Выпускного" прошли этим летом в Нижнем Новгороде. Александр Незлобин рассказал следующее:

Снимали в Нижнем Новгороде потому, что там очень красиво. Идея перенести действие именно туда была моя. Мы размышляли, какой "незамыленный" город выбрать, а я не раз бывал в Нижнем в рамках Comedy Club и предложил его. И мы ни разу не пожалели за те полтора месяца, что там проработали. Замечательный город и замечательные люди. Нижегородцы - безумно отзывчивые и интересующиеся. Было столько случаев, когда мы получали от них абсолютно бескорыстную помощь! В ответ мы с удовольствием снимали нижегородцев в массовке и эпизодах и постарались перенести их родной город на экран во всем его великолепии.

Любопытно, что представители молодежных субкультур в фильме - не переодетые артисты, а самые настоящие рокеры, панки, готы и эмо. В широкий прокат фильм выходит 9 октября.

светлаков


Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Александр Незлобин

светлаков-3


Сергей Светлаков с женой Антониной

незлобин


Александр Незлобин и Даниил Вахрушев

незлобин-22
фомин


Митя Фомин

бачурин


Илья Бачурин

эльвира


Elvira T

кристовский


Сергей Кристовский

выпускной
премьера

Источники: Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Иван Ургант и другие на премьере "Выпускного"

15:30, 4 октября 2014

Комменты 37

E

кто-нибудь посмотрел? напишите отзывы

Аватар

Иван и Наташа прекрасная пара.При всей популярности Урганта,они-достойный антигламур.Наташа не кукла пластических хирургов,а в Ване есть питерский лоск.Чего не скажешь про простолюдинского Светлакова и однопланового Незлобина.

Комментарий был удален

Аватар

Ну и вырядилась жена Светлакова.

Аватар

почему Бачурин вечно так нелепо выглядит? Причесался бы хоть, и оделся бы нормально.

Подождите...