В этом году шоу Мисс Травести - 2007 собрало ничуть не меньше благодарных зрителей, чем в прошлом. Вели шоу все те же Варвара Странжей и Алексей Остудин, а в жюри каким-то образом попали девочки из группы "Тутси". На вопрос, чего они ожидают от шоу, одна из них ответила: "Хочу шока!". Шок они получили такой, что после выхода первых четырех участниц бесследно исчезли. Читайте подробности под катом.

Началось все патриотично – с гимна России. Под фонограмму, кажется, Надежды Бабкиной вышла первая исполнительница, Матильда Фас. Делала вид, что поет гимн. Зал дружно подпевал, особенно припев со словами еще советского варианта.

Второй выступила будущая победительница Аманей в шикарном костюме Дивы Плавалагуны из "Пятого элемента". Ее выступление было пародией на оригинал из фильма с добавлением русских народных песен.

Следующей вышла Пэрис Грант из Санкт-Петербурга, ей досталась фонограмма Софии Ротару. Участница Джей показала микс на восточную тему а-ля Шакира, доказав, что бедрами она владеет не хуже той самой Шакиры.

Дальше выступала МаргоРита из Челябинска. Вышла в свадебном платье, а потом его с себя скинула. Эвелина Гранд удачно скопировала Ирину Аллегрову, а завершила показ Анита Де Санте с неизвестной песней. На вопрос жюри о происхождении композиции она ответила:

Сама не знаю, скачала из интернета, называется track-1.

В перерыве выступила Мисс травести - 2006 – Грета, а ко второй части выступления жюри отобрало лишь четырех конкурсанток: Матильду Фас, Аманей, Джей и Эвелину Гранд.

"Девушки" еще раз показали, на что способны – Джей вошла в образ Бритни Спирс и устроила шоу с переодеванием под ее песни, а Аманей исполнила песню "Дива", которую Филипп Киркоров перепел за Даной Интернешнл.

Приз от портала Травести.ру достался Матильде Фас, приз от приглашенного члена жюри певца Константина получила Аманей, ей же из рук Греты досталась главная корона. А вице-мисс и приз зрительских симпатий отхватила Джей.

Фотографии с шоу смотрите в фотогалерее.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Мисс Травести – 2007

17:44, 17 декабря 2007

Комменты 0

Подождите...