Вчера в усадьбе Середниково прошел традиционный костюмированный бал Midsummer Night's Dream, который посетили многочисленные селебрити в образе эльфов, королей, троллей и нежных фей.

Несмотря на проливной дождь, красочное мероприятие не осталось без внимания Татьяны Геворкян, Маши Цигаль, Ольги Орловой, Марии Лобановой, Лидии Александровой и других гостей с фантазией.

Самая короткая ночь в году прошла сказочно феерично!

геворкян


Татьяна Геворкян

цигаль


Маша Цигаль

цигакль-34234
александрова


Лидия Александрова

лобанова


Мария Лобанова

геворкян-3


Лидия Александрова, Татьяна Геворкян и Мария Лобанова

орлова


Ольга Орлова

ерицян


Армен Ерицян

бакштейн


Иосиф Бакштейн

бал-5245
бал роз
бал-3

Источники: Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Татьяна Геворкян и другие селебрити на летнем балу

18:30, 22 июня 2014

Комменты 44

Аватар

Идея интересная, но,видимо,не слишком "традиционно" для русского менталитета иноземной нечистью наряжаться, что и показал внешний вид участников. Вот если бы устроили бал в стиле русского средневековья, или в дворянском стиле 19 века, смотрелись бы органичней.

Аватар

Сама идея бала прекрасна, но исполнение отдельных ролей не на высоте ((((. Главные герои сливались с массовкой и не порясали костюмами и качественной игрой. Дождь устроил проверку на стойкость косметике и прическам... Каблуки застревали в черноземе, подолы путались в мокрой траве...

S

Мне идея нравится. Уже представила всю подготовку к действу:-) и предвкушение от встречи знакомых тебе людей в незнакомом обличие. Вообщем, я бы поучаствовала с удовольствием в подобном мероприятии:)

I

Ерицяну и наряжаться специально не надо:))

Комментарий был удален

Подождите...