Вчерашний вечер Никита Михалков, Леонид Ярмольник, Алика Смехова и другие российские знаменитости провели на специальном премьерном показе семейной картины режиссера Анны Чернаковой "Собачий рай".

Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы это событие не было похоже на остальные, поэтому собравшихся гостей ждали приятные сюрпризы - помимо общения с командой фильма они смогли насладиться живой музыкой и угощениями в стиле 50-х годов.

Что же касается самого проекта, то "Собачий рай" - это доброе, умное и немного ностальгическое кино, которое в равной степени будет интересно и родителям, и их детям.

Действие ленты разворачивается в Москве в 1953 году в доме на улице Серова, где живет 12-летняя Таня. Этим летом девочка не уехала в детский лагерь, поэтому смогла познакомиться с Митей, чья семья вернулась в столицу из дальней магаданской ссылки.

Мальчик рассказывает своей новой подруге о любимой собаке по кличке Гектор, которую он, к сожалению, не смог взять с собой. Конечно же, отважная и решительная Таня сразу решает помочь Мите вернуть питомца...

Никита Михалков


Никита Михалков

Александр Адабашьян, Никита Михалков и Анна Чернакова


Александр Адабашьян, Никита Михалков и Анна Чернакова

Даниил Страхов с женой


Даниил Страхов с женой

Леонид Ярмольник

Леонид Ярмольник

Алика Смехова с сыном


Алика Смехова с сыном

Ирина Гринева


Ирина Гринева

Игорь Ясулович


Игорь Ясулович

Анна Терехова


Анна Терехова

Анна Цуканова с сыном


Анна Цуканова с сыном

Участники мероприятия
Участники мероприятия
Участники мероприятия


Источники: Игорь Харитонов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Никита Михалков и другие знаменитости на премьере ленты "Собачий рай"

11:45, 19 июня 2014

Комменты 36

Аватар

Как сильно сын Смеховой похож на отца. Сулейман просто молодец, дети всегда от очень интересных женщин.) хороший вкус у мужика.

I

Ну, если уж про штаны Смеховой, то мне 40 и я такие ношу, но - я весом 48 кг и не надеваю их на публичные мероприятия. Дочь Тереховой лично у меня тоже всегда некое разочарование вызывает - столько женской прелести в маме и ничего не досталось дочери (хотя это не её вина, конечно, но жаль).

Аватар

Вроде, душевный фильм должен получиться. Снимали в питерских павильонах РВС в позапрошлом году.

Аватар

Алике Смеховой совершенно не идут эти штаны. Смотрятся инородно, как-то совершенно не по возрасту. И не надо возмущаться по поводу возраста - мне 38 я такие не ношу.

Аватар

Все как обычно: престарелые мэтры, имитирующие бурную и продуктивную деятельность, полусветские тусовщицы и прочие "звезды для бедных"))

Подождите...