Накануне в Москве состоялась презентация лимитированной коллекции футболок Alexander Terekhov, созданной совместно с благотворительным фондом Авдотьи Смирновой "Выход".

Особенность новых творений российского дизайнера в том, что на майках изображены детские фотографии отечественных знаменитостей - Ксении Собчак, Светланы Бондарчук, Равшаны Курковой и многих других.

Сообщается, что средства, собранные от продажи футболок, будут перечислены в организацию "Выход", оказывающую содействие решению проблем аутизма в нашей стране.

На показе присутствовали некоторые герои благотворительного проекта, а также Оксана Лаврентьева, Ксения Соловьева и другие.

лаврентьева, смирнова, собчак


Оксана Лаврентьева, Авдотья Смирнова и Ксения Собчак

ксения собчак


Ксения Собчак

оксана лаврентьева


Оксана Лаврентьева

соловьева


Ксения Соловьева и Оксана Лаврентьева

соловьева


Ксения Соловьева

ольга шелест


Ольга Шелест

александр терехов


Александр Терехов

александр терехов


александр терехов и собчак


Александр Терехов, Люба Инжиневская и Ксения Собчак

александр терехов


Люба Инжиневская и Александр Терехов

александр терехов
андрей артемов


Андрей Артемов

футболки
футболки
футболки

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и другие звезды на презентации Alexander Terekhov

02:09, 19 июня 2014

Комменты 108

Аватар

какие все же мужчины на всех этих российских презентациях... общипки

Аватар

Д.Смирнова такая высокая оказывается!Выше, чем Собчак на каблуках) Под 180 получается?

Аватар

Ребят вы такие странные, когда рассуждаетет о формате благотворительности... сидите на жопе ровно перед компами (извините за резкость) и обсуждаете с таким умным видом благие дела, что даже смешно... вы сначала свои акции придумайте, чтобы деткам помочь, а потом других кидайтесь осуждать ... вы сначала подумайте, а потом пишите... вы даже на грамм не представляете как такие акции сложно подготовить... эти футболки мало того, что нужно организовать, сделать, договорится и т.д. - ещё самый важный аспект, чтобы их купили за 3500 рублей, и только хорошая реклама поможет эти футболки распродать, к чему фотографии звёзд и прикрепляются.

Аватар

Данила маленький смешной такой.

Z

тоже мне знаменитости))) кому нужны эти футболки?лучше б фото Путина(в детстве ) или Леонардо да винчи или какого ниб супер интерестного чела симпатичного. Тут мадам виторган будто беременна.щечки такие и какая то пухлая.

Подождите...