Попасть на мировую ежегодную сенсацию роскоши, вечеринку All That Glam от Martini, стоило нам больших трудов. И не только нам - знаменитостям тоже досталось. Но самые стойкие на этом празднике гламура все же отгуляли. Читайте подробности под катом.

Недостроенная башня "Федерация", на 62 этаже которой решили проводить мероприятие, оказалась не самым подходящим местом - даже завод "Арма", на котором кутили в прошлом году, не вызывал столько недоумения. На территорию башни пока пускают только строителей, работников и жильцов. Куда идти, чтобы попасть в Мекку гламура среди строительных лесов и гор цемента, первые полчаса было неясно, позже освоились.

Забравшись внутрь башни, изумились повторно - из нескольких десятков лифтов работал только один, и возле него уже образовалась внушительная очередь из журналистов, гостей и знаменитостей - Ирены Понарошку, Александра Реввы, Александра Тодчука и других несчастных, которым приходилось по 40 минут ждать, прежде чем попасть в лифт, доставлявший на 60 этаж. Оставшиеся два этажа предлагалось вновь прошагать по строительным конструкциям, правда, уже заботливо завешанным гламурными красно-золотыми полотнами.

Единственное, что оправдывает выбор подобного места - вид, открывающийся на ночную Москву из огромных окон во всю стену, и вид действительно замечательный. Правда, заглядываться не стоило - ковролин в помещении постелили плохо, и заглядевшиеся по сторонам гости порой спотыкались.

Едва добравшись до места, все тут же начали угощаться напитками – предоставляли не только собственно мартини, но и шампанское да коктейли. Дени Дадаев и Резо Гигинеишвили проводили время со спутницей у бара (оба, как у них это водится, игнорируя камеры). Анастасия Волочкова с мужем Игорем Вдовиным приехали одними из первых и, пока супруг приносил коктейли и закуску, Настя давала интервью и снималась. Заняло это у нее это весь вечер, так что Игорь надолго заскучал. Светлана Хоркина явилась одна, а ви-джей Арчи за руку со спутницей.

Пока Андрей Носков и Эвелина Бледанс занимали фотографов, приехала Лена Перова - в туфлях на высоких каблуках, от которых она быстро устала, но виду старалась не подавать. Жасмин, явившуюся с подругой, никто вначале не узнал, но позже исправились. Анфиса Чехова позировала, припав к груди Ивана Николаева. Группа "Пропаганда" пришла в полном составе, все трое в одинаковых белых полупрозрачных платьях в пол.

Владимира Тишко сопровождала дама сердца Эмилия, Александр Панайотов тоже приехал с девушкой, которую нежно обнимал весь вечер, а Елену Захарову никто не обнимал, но она не грустила. От группы "Корни" заехал только Павел Артемьев, а от "Челси" двое - часто тусующийся Роман Архипов и его коллега Арсений Бородин. Стас Пьеха в очередной раз вывел в свет девушку Вику, а выглядел довольно угрюмо.

Настя Цветаева тоже приехала не одна, а за руку с другом. Лада Дэнс с подругой, Екатерина Андреева - тоже, и очень не хотела сниматься. Никита Малинин падал в объятья девушек группы "Тутси" - последние явились полным составом. А Константин Андрикопулос приехал одним из последних.

Ключевым моментом вечера стала презентация книги Martini Gold Collection 2008, обложку для которой создал известный британский ювелир Стивен Вебстер (сам также лично присутствовавший на вечеринке). В честь события устроили салют и фейерверк, после чего большинство гостей, получив книгу, предпочло поехать по домам, благо было уже далеко за полночь.

Уходя, на первом этаже мы встретили припозднившегося Сергея Зверева с подругой-блондинкой. Но, увидев лифт и прикинув, что его еще и ждать придется, Зверев развернулся и уехал, громко разговаривая по своему оранжевому мобильнику. Чего он тут не видел.

Смотрите фотографии в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

All That Glam от Martini

10:06, 10 декабря 2007

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...